Общество
А вот есть что-то, что имея, вы не хранили, а потерявши - плачете?!
ЕСТЬ. . и наверное это всё таки моя мать! Нет конечно любил и уважал её при жизни, но надо было сделать большее...
Своего кота Бутуза и пса Джека.

Здоровье, в плане трудоспособности
надорвалась слегка...
Есть. Здоровье.
банка помидоров взорвалась.. . нужно было в погребе хранить.. . теперь плачь не плачь.. . мило не мило.. . а есть надо.
Нет.)
Мужчины не плачут. Очень сожалею об одном из ножей. Мало того, что у него была хорошая история, он, в принципе, уже вполне заслуживал вечного хранения. Нет же ж, нацепил же ж на пояс. Был тяжелый пухляк, снегоход на косогоре опрокинулся, поднимать пришлось часа полтора, по грудь в снегу. То, что нож выпал, обнаружил только к вечеру, уже в избе.
Малыфка )))))**
Вам кто-то сказал о том, что мужчины не плачут?
Деньги, ключи.
Тьфу, тьфу, тьфу нет пока.
Я отвертку в двигателе оставил, самолёт упал, ракеты взорвались... Так началась война....
Папка с порно на 300 гигабайт, которую нашла моя девушка.

Влада Орлова
так посмотрел бы порно с девушкой
не поверишь милая! -ещё две недели назад чуть не потерял человека близкого -но услышал в самолёте песню В, Высотского -Возвращаются все -кроме лучших друзей -кроме самых любимых и преданых женщин
вобщем меня как обухом пистануло -что я творю !?!
Зубная щетка. Если я потеряю ее перед выходом на работу, будет очень грустно
Да есть. Себя.
очень много о чём, и о ком плохо когда нету шанса всё исправить
Нет