в нэтэ- про него много гадости пишут и зрословят!
А по мне он прекрасный ЧЕЛОВЕК!
http://www.youtube.com/watch?v=3M47uZH_DgY
Общество
Провославный Народ любит своего Патриарха Кирилла? За что?
Разве можно любить за что-то? Ну а гадости пишут либо завистники, либо убогие.
PS. Ответы выше - явно ответы завистников (и про сигареты, и про часы)..
Народ уважает своего Патриарха за его служение православной вере.
ИСТИННО ПРАВОСЛАВНЫЕ уважают своего патриарха, и поддерживают его, когда развязана беспрецедентная травля как самого патриарха, так и Православия в целом.
Жанаргул Таурбаева
и в чём выражается травля православия?
Конечно он прекрасный- только прекрасные люди находясь на службе у народа набивают себе карманы продажей сигарет и нося на руке часы за ~40 тыс. евро...
Ну раз против патриарха Кирилла ведется компания по "черному пиару" в еврейских и "либеральных" СМИ, значит он действительно наш, русский, опасный врагам . Уже за это патриарха надо уважать
Александр Д
-я таких русских маму шатал !!
Жанаргул Таурбаева
то есть, вы считаете нормально, что пастырь живёт как олигарх? в болгарии, например, глава болгарской православной церкви ездит на общественном транспорте и, если призывает к скромности и смирению, то и ам даёт в этом пример...теперь люая критика воспринимается как "чёрный пиар" и компания еврейских сми.
знаете, почему в античные времена все свои беды связывали с природой и невом богов? правильно, они не знали о существовании евреев
он что, красна девица, чтобы его любить?
Любят бабу. Преклоняются перед кумиром. Патриарха уважают.
все бы попы были как он нам тогда бы не нужны ни олигофрены ни чичиковы с маниловами, заслуг много, плохо что других не видно

истинно верующий человек любит вообще всех людей, вне зависимости от их соц статуса, вероисповедания и национальности
"бессеребреник"
Провокатор, твою ма...
Не уважаю Гундяя
Я очень люблю ПЖ
Я общаюсь со многим воцерковленными православными, в том числе по вопросу восстановления и реконструкции церквей, по борьбе с наркотиками. и пр.
Не заметил любови, скорее пофиг - ну назначен властями, ну не вредит вроде.