Общество

Каких прав добиваются "голубые"?Гражданских прав их, вроде, никто не лишал.

А усыновлять ребенка двумя мужиками - разве это нормально и естественно?
хотят гордо именоваца геями и открыто пропагандировать порево под хвост.
а по мне так надо обратно как при совке- статью ввести. Не столько чтоб сажать, сколько чтобы вся эта херня забилась обратно по щелям. Пускай втихую шпигуют друг друга хоть до мазолей, НО я не хочу чтоб мои дети это видели и думали что это норма
Yra Met
Лучший ответ
Этого не должно быть. Всем извращениям должен быть придел.
Sveta Sveta
они и сами не знают..
Они хотя регистрировать браки и усыновлять детей.
Максут Спатаев они совсем больные?
Ну, они же не только детей добиваются. Они вообще добиваются отношения такого же как к натуралам.
Сосаться на улице, чтобы народ не плевался, а умилялся.
В церкви венчаться не отдавая за это продажному попу мильен, а просто как все и чтобы народ опять же не плевался, а радовался.
По ящику чтобы были пидорофильмы и пидоропьесы театральные, пидоры в рекламах и в новостях, хотя в последних и так они...
Мария Ищенко
Стопицотый раз рассказываю анекдот на эту тему.. .
..
Английский джентльмен читает газету, на улице шум.
Он - дворецкому:
-Джеймс, что это за шум на улице?
-Гей-парад, сэр.
-Чего они хотят?
-Однополой любви, сэр.
-А что, им это кто-то запрещает?
-Нет, сэр.
-Тогда почему они так шумят?
-Пидорасы, сэр.
Marat Apxaidze
— Что там за шум на улице, Бэрримор? — Это гей-парад, сэр. — И чего же они требуют, Бэрримор? — Однополой любви, сэр. — Им разве кто-то запрещает? — Нет, сэр. — Так почему же они шумят? — Пидорасы, сэр. »
Наверное хотят добиться возвращения в уголовный кодекс 121-й статьи...
Свободное агитирование за развитие глиномесительной промышленности среди подрастающих. А то им своих кадров не хватает...
Олжа Тансык
Ну так есть же правильный анекдот: "...-Так чего ж им надо? ! -Не знаю. Пи.. сы, сэр! "
О каких правах разговор? В России нет ни одного человека который имеет какие либо права, только обязонности стоять раком и молчать иначе поза может усугубиться, а вы говорите голубые
@&
@ндрей> <
Владимир Семенов а в какой стране по-другому? Само понятие "государство" подразумевает именно это.