Общество
Кто нас лишает права на правду и права на жизнь?
Не поверите - МЫ САМИ!
Я не верю в правду таких как Вы
попробуйте угадать с 3 раз ))
а правду как и безнадежно больным нам не говорят
'Противоядия против смертников нет'
http://www.gazeta.ru/politics/2010/03/29_a_3344471.shtml
Нас будут мочить в Норд-Остах, Бесланах, в ЖД-поездах, в Метро, ..пока подполковник КГБ будет мочить в сортирах целый народ.
Главный пособник террористов тот, кто отказывает в переговорах чеченским и дагестанским сепаратистам, предпочитая мочить их в сортирах.
Если бы в Норд-Осте и Беслане террористам не было отказано в переговорах, зрители Норд-Оста, дети Беслана и жертвы ВСЕХ последовавших терактов были бы живы.
Генерал Лебедь понимал, Ельцын понимал, демократы, затоптанные стадом, понимали, что
СИЛОВОГО РЕШЕНИЯ ЧЕЧЕНСКОГО ВОПРОСА НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Подполковнику КГБ понять это не дано: воспитание не то, да и интересы кремляди не совпадают с интересами России.
Теперь, на крови москвичей, силовики получат дополнительные средства, для укрепление своих могучих рядов.
Может ли п-резидент КГБ управлять государством?
Может, пока мы не поумнеем.
Николай Бобрышев
Уважаемый с террористами надо бороться как моссад, только уничтожать. в Израиле не берут заложников, там террористов уничтожают а не договариваются.
толерантность вот главное зло... .
всё надо называть своими именами.... и если это зло.... то оно должно так называться....
Все таки мы сами всего этого лишаем. Мы не хотим выходить на улицу, требовать правды, а вдруг закроют. Этим занимаются наши активисты, которые уже раз сто судимы административно. Скоро их будем хаять, мол судимые пошли во власть, будет СМИ писать. Не хотим сами пойти в прокуратуры или другие органы пойти и рассказать о поголовном вымогательстве и чиновников и милиции, боимся потерять время, нервы в дороге, отдать и все. А вот если все те же водители добивались правды писали поголовно как бы изменились многие и чиновники и милиция. Ну много такого. Так что сами иноваты
правду никто не любит!... она конечно не бывает плохой- но она как првило-больная не красивая неказистая не нужная и т. д. ит. п.! вот ложь-гораздо красивее и желаннее!... а права на жизнь может лишить только убийца- пришел и убил- ну сразу или постпенно- но убил!
Тебя очевидно не лишили права на второе
Мы сами не хотим знать правду, она всегда горькая и не все могут ее такую принять.
У тебя словестное недержание?