Общество

Поздравляю москвичей с выбором "нового-старого" мэра города! Будет ли продолжаться и дальше коррупция или ее отменят ?

Победа Собянина произошла даже при отмене голосов из психиатрической больницы.
Убедительно. Голоса ему отдали вменяемые люди.
Юля Исматова
Муравьед с лозунгом «Вместе поедим! » в очередной раз победил на выборах в муравейнике...
Hokimbek Sodiqboyev
Лучший ответ
Юля Исматова Полина,прогресс !
Победителей не судят.
И не важно как подсчитали голоса избирателей.
Как говорил И. Сталин, главное не проголосвать, главное правильно подсчитать голоса избирателей.
Единоросы правят.
Мои поздравления Единой России.
Sodirov Akmaljon
Ща отменят. увеличится в разы, радует что ему ели смогли натянуть 51, прогнозировали 60-65.
G&
Gruppa "navo"
Латынина как ни странно сказала что Собянин лучше Лужкова, при нём потекли в бюджет миллиарды рублей которые раньше разворовывались.
Ну а дальше наверно будет продолжен курс по исламизации Москвы, Собянин утверждает что Москве не хватает 2 млн гастарбайтеров.
Спасибки. Если бы выбрали другого - тогда бы действительно была шопа!
В декабре прошлого года во время «Прямой линии» журналисты спросили у Владимира Путина о деле «Оборонсервиса» и судьбе близкой подруги Сердюкова, бывшего начальника департамента имущественных отношений Минобороны Евгении Васильевой, которую подозревают в мошенничестве. В ответ президент сказал, что все это – ЭКОНОМИЧЕСКОЕ преступление.

Ответ президента -

Владимир Путин, президент России: вы же представляете все-таки либеральный спектр нашего общества. Вот вы сейчас сказали про Васильеву, которая под домашним арестом находится. Совсем недавно я от представителей вашей среды слышал совсем другие речи: разве можно за экономические преступления сажать в тюрьму? Вы будьте тогда последовательными, пожалуйста.
Алена Баева
Собянин рулит! Коррупцию отменит! А навального на нары. А то как так, доказали вину, а потом "да пусть поучаствует, у нас же демократия".
Сергей Абрамов
Разве разбегутся тараканы в таком жилище, да их еще больше будет у нас. Не ровен час в Москве скоро наступит время коллапс наводнившую ее гастарбайтеров из бывших республик. Власть делает вид, что ситуация под контролем. Потом, она объявит, что ситуация вышла из под контроля. Поздно пить боржоми-кирдык.
Взгляд из ближнего зарубежья. А из кого выбирать? Собянин - лучше Лужкова, одинаково. Навальный - лучший выбор, демагог, вор, скандалист. Все остальные - декорации в кукольном театре (предыдущие деятели - куклы) . Да и интронизация Путина с его малютой социализации РФ ДАМ тоже первый акт большой пьесы.
Теперь настанет рай. Все будут бегать по полянкам улыбаться и собирать цветочки.
Yura Kravtchenko
Евгений Черепанов Ага ещё добавь в мирной мусульманской Москве :)
Обязательно отменят.