Победа Собянина произошла даже при отмене голосов из психиатрической больницы.
Убедительно. Голоса ему отдали вменяемые люди.
Общество
Поздравляю москвичей с выбором "нового-старого" мэра города! Будет ли продолжаться и дальше коррупция или ее отменят ?
Муравьед с лозунгом «Вместе поедим! » в очередной раз победил на выборах в муравейнике...
Юля Исматова
Полина,прогресс !
Победителей не судят.
И не важно как подсчитали голоса избирателей.
Как говорил И. Сталин, главное не проголосвать, главное правильно подсчитать голоса избирателей.
Единоросы правят.
Мои поздравления Единой России.
Единоросы правят.
Мои поздравления Единой России.
Ща отменят. увеличится в разы, радует что ему ели смогли натянуть 51, прогнозировали 60-65.
Латынина как ни странно сказала что Собянин лучше Лужкова, при нём потекли в бюджет миллиарды рублей которые раньше разворовывались.
Ну а дальше наверно будет продолжен курс по исламизации Москвы, Собянин утверждает что Москве не хватает 2 млн гастарбайтеров.
Спасибки. Если бы выбрали другого - тогда бы действительно была шопа!
В декабре прошлого года во время «Прямой линии» журналисты спросили у Владимира Путина о деле «Оборонсервиса» и судьбе близкой подруги Сердюкова, бывшего начальника департамента имущественных отношений Минобороны Евгении Васильевой, которую подозревают в мошенничестве. В ответ президент сказал, что все это – ЭКОНОМИЧЕСКОЕ преступление.
Ответ президента -
Владимир Путин, президент России: вы же представляете все-таки либеральный спектр нашего общества. Вот вы сейчас сказали про Васильеву, которая под домашним арестом находится. Совсем недавно я от представителей вашей среды слышал совсем другие речи: разве можно за экономические преступления сажать в тюрьму? Вы будьте тогда последовательными, пожалуйста.
Ответ президента -
Собянин рулит! Коррупцию отменит! А навального на нары. А то как так, доказали вину, а потом "да пусть поучаствует, у нас же демократия".
Разве разбегутся тараканы в таком жилище, да их еще больше будет у нас. Не ровен час в Москве скоро наступит время коллапс наводнившую ее гастарбайтеров из бывших республик. Власть делает вид, что ситуация под контролем. Потом, она объявит, что ситуация вышла из под контроля. Поздно пить боржоми-кирдык.
Взгляд из ближнего зарубежья. А из кого выбирать? Собянин - лучше Лужкова, одинаково. Навальный - лучший выбор, демагог, вор, скандалист. Все остальные - декорации в кукольном театре (предыдущие деятели - куклы) . Да и интронизация Путина с его малютой социализации РФ ДАМ тоже первый акт большой пьесы.
Теперь настанет рай. Все будут бегать по полянкам улыбаться и собирать цветочки.
Евгений Черепанов
Ага ещё добавь в мирной мусульманской Москве :)
Обязательно отменят.