Общество

Почему евреев всегда уничтожали?

Я впринципе могу понять, за что их сейчас не любят. Но почему их всегда старались уничтожить? Откуда такая ненависть? Что в них такого уж ужасного? Сразу говорю, ответы в стиле "потому что они какашки" не принимаются
1 причина. еврейский народ считает, что Иисус Христос, которого все христиане считают Сыном Божьим и Спасителем, не более чем сектант, Божий предатель и еретик. Евреи напрочь отрицают священность Иисуса Христа и Нового Завета, чем и вызывают, мягко говоря, неприязненные по отношению к себе чувства христиан. Все, кто верит в Иисуса Христа, не любят евреев именно за это.
2 причина. По одним источникам, началом ненависти Гитлера к еврейскому народу стала судьбоносная встреча с проституткой-еврейкой, которая «наградила» фюрера сифилисом, чем он, видимо, был настолько разгневан и взбудоражен, что даже посвятил несколько страниц описанию этого заболевания в своей известной книге «Майн Кампф» .
а сейчас Евреи утверждают, что они — богоизбранный народ, который должен нести мудрость, добро и вечные ценности в человечество. Они тверды и упрямы в своей точке зрения. Многим атеистам и приверженцам разных вер это не нравится.
Альбина Смирнова (Вигера)
Лучший ответ
Это только они знают. И скрывают это.
Ruslan Bulachov
Я бы очень расстроился (как минимум) , если б нас зауважали некоторые из вас, чьим предкам было дозволено встречать гитлера хлебом-солью, слагать песни о друге всех детей и физкультурников, пресмыкаться перед царской обслугой, кричать "одобрям" по любому поводу.. .

Нет уж, пусть будет все как есть, тем более, что вы (однозначно) исчезающий вид.
Это мафия самая древняя и самая опытная. Но люди сразу не могут этого видеть. А как уяснят, то соответственно действуют, но не на уничтожение, а на изгнание.
Уничтожать пытался Гитлер, но его действия не были поддержаны его подчиненными. В холокосте не погиб ни один банкир или знаменитый еврей, а только мелкие евреи, которые для мафии были как пушечное мясо.
Ири На
странно... "всегда уничтожали"а весь мир, финансы, СМИ, кино, банки, торговля, все под ними...
Арида Конакбаева Извини, я сказала что их уничтожили? Уничтожали, но не уничтожили. И ищи себе "детку" в другом месте.
они очень пронырливые .
Они позанимали все высшие посты в довоенной Германии.
Почему чукчи не становятся судьями, мэрами и начальниками полиции?
*!
*neznakomka* !!!
Sanya Koltunov один чукча министром стал)
Они деньги украли суки.
не всегда. во время царя Соломона, народы с нас пример брали. Но мы стали хуже выполнять заповеди. развратились. У Пророков написано, что мы станем мерзостью у всех народов. Так и происходит. Нет же такого, чтобы все-все народы ненавидели болгар или эстонцев (например) . Антисемитизм существовал всегда. Руками врагов евреев, Творец наказывает свой народ за непослушание. Есть закон жизни, чем больше евреи пытаются быть похожими на народы мира, стать к ним ближе, перенимают их культуру, их идеалы, тем больше они евреев ненавидят. И наоборот, чем обособленней мы живем, тем больше нас уважают, пусть и не любят.
Ири На Сарочка, вы не похожи на еврейку ни внешностью, ни идеями.
В любом случае я очень рад, что среди евреев есть такие люди как вы.
за распятого христа
Дарья Морева
Уничтожали далеко не всех евреев. Только тех, у кого деньги были. Просто грабеж, вот и все.
Rafael(Rudolf) Abramov
Вопрос не простой как и ответы на него. Известно что Евреи живут по Старозаветному святому писанию, имея Толмуд и тору, строго придерживаясь их уложений. Главное что там написано и строго исполняется 1 кровь за кровь, 2 Иудеи должны править всем миром, Еврей святой народ исходя корнями от самого господа бога!
Для других народов предусматривают только покорность.
Вообще то есть фильм Носенко и Фоменко оистории Руси где сказано что евреи да и другие нации выделились из христианской религии в 13 веке н э . см фильмы "Реконструкция истории" есть в инете. Евреи кучкуются и весьма религиозны. Когда то в свою мацу они добавляли кровь младенцев!!!
Дмитрий Быстров Неужели интернет был изобретен для изъятия мозга??? Печально... имитация умного лица не помогает, при абсолютном незнании и непонимании существа вопроса.
Иисуса распяли.
У кого было больше денег того и резали и в добавок за грех по библии. 2 в 1.
Ахмед Амелин
их уничтожали только на бумаге...
Поганый народец, да и господь их обрёк на вечные страдания.
ты еврейка
Арида Конакбаева Нет. Просто интересна эта тема.
Их не уничтожали, если бы это делали, то их бы не было уже. Логика.
Ирина Агурьянова нас да уничтожали. Наши убийцы исчезли, а мы живем. Это вне человеческой логики