Общество
Почему США ведет себя, как горилла..?
Прежде чем напасть, примат долго бьет себя в грудь и издает громкие крики, чтобы противник мог… убежать. Уже больше недели все обсуждают потенциальный удар США по Сирии. А его все нет. Зачем делать заявления о войне и не воевать? Вспомните гориллу. Так делают, когда воевать не собираются.
Отмазка появилась внезапно:
РФ предложила забрать всё химоружие из Дамаска под
международный контроль. Сирия согласна.
Повод к авиабомбёжкам исчезнет)) ) Обама в растерянности
( в который раз)
международный контроль. Сирия согласна.
( в который раз)
Anton Correa
мозги-то тоже негритянские..
Шантажует вымогательно.
че то честь ссср (обезьяны с гранатой) перекинули теперь на сша)))))
Щаз мишка косолапый с севера придет из России и тихо снимет скальп с гориллы.. Делов-то
Они же не совсем идиоты, чтоб не понимать, что Асада сменят отморозки. Которые им первым фитиль в жопу вставят...
Фаррух Джавадов
а вдруг))
апасно отвечать) ) абама на гориллу не похож: это -же типичный мутант...
какой президент (негр) такая политика
Кинг Конг разбушевался)
Вот ты ведешь себя как пидорас. И никому уже давно не интересно, почему. Почерк у Вас абсолютно одинаковый.
Евгения Румянцева
Пардон. Хотел 5 поставить.. Я заглажу свою вину.
Anton Correa
а ты как дурак и что..
Масоны ( мировое правительство, евреи ) создавали США как главную строну в мире, которая будет главной пешкой по управлению миром и влиянием.
Обама всего лишь еврейская пешка, им управляют и говорят как ему вести себя, а он озвучивает все решения своих хозяев.
Россию точно не боится
потому что есть другие гориллы
И давно ты от горил сбежал, что так хорошо знаешь их привычки, а впрочем для гориллы ты слишком мелок... (кстати, что то ты заглох насчет Болотной - пришло то слишком для тебя много!)
Я против войны в Сирии!
Заметьте, не я это сказал. .
США - ручная горилла в руках сионистов. так же как и Путин - ручной альфа гамадрил в тех же нетерпеливых ручонках.