Общество
Вы не скучаете по спокойной и уверенной жизни в СССР?
скучаю . а что можешь туда вернуть . ?
Ностальгирую...
Нет. Скучная, серая жизнь.. достал к Нов году горошек и банку майонеза... счастлив. Дали путёвку в санаторий ..в экстазе
Да, не те нынче времена ...
Нет и нет.
Скучаю. Но этого уже не вернёшь. Слишком глубоко завязли.
нет. аллергия на очереди
Ну да! Было спокойно - как на кладбище! И жрать нечего было! Полная НИРВАНА - в ожидании неизбежного КОММУНИЗМА!
Я нет. Я в СССР почти не жил. А те кто скучают уже достали - сами просрали страну, теперь скучаете.
Жили были – не тужили. Чётко к Коммунизму шли! Все республики дружили Необъятнейшей Страны! За железной занавеской, Без соблазнов и свобод, Секса, не было конечно, Размножался так народ! Не поверите, Рожали! Без доплаты за детей. Даже мысль, о «капитале» , Не терзала матерей! На рублёвую зарплату Подсчитав затраты все, Люди на море летали, Поваляться на песке. Уходя из дома, строго, Ключ, ложили под порогом: Вдруг свояк или сестра Забредут на чай когда! Соли нет, идёшь к соседу Он, за спичками к тебе. Приглашает отобедать, Всей семьёй тебя к себе! Не было, богатых, нищих, Попрошаек у метро. Где ж сейчас такое сыщешь, Словно сон… . Давным… Давно…
Скучать-то как раз и не приходится. А хорошее в прошлом никогда не забывается.
скучаю, но не по очередям
Я малой был, но застал немного. Приятные воспоминания
я слишком молод (