Общество

Я тут заметил трёх странных "объектов" они кто вообще такие?

В общем они периодически появляются, практически как по расписанию и ведут себя так:

Объект №1 - какая то Оксана Сигачёва всех прозывает нищими и желаем всем гореть в аду.

Объект №2 - вон он только что опять появился, он пишет всегда "шлюхи подохните немедленно"

Объект №3 - незапомнил ник, но на фотке негроидная бабка, появляется кака правило ранними утрами, и на вопросы отвечает совсем не по теме, а всякой хренью, например человек пишет вопрос про комп, а онО отвечает - а ты поел ли сегодня моих какашек.

------В общем кто это такие? Я их пока насчитал три штуки. Они псих больные чтоли? Или это роботы? А может их еще больше, просто не всех получается заметить...
Аня Горшенина
Это люди с психическими отклонениями, либо (что более вероятно) с душевными травмами.
Aziz Bahapov
Лучший ответ
Троллей всегда было много
А с Клином Бринтоном не знаком? ! Ты много потерял! )))
это называется еб@нутые

я ж говорил - это термин, а меня забанили
первые двое - школотролли задроты, последний - бот-программа, написанная первокурсником чеченцем живущим во франции
имхо, боты это. создают иллюзию бодрой дискуссии. еще был Клин Блинтон из той же породы.
№2 еще в другие категории выдает свою словесную диарею.
Их тут гораздо больше. В реальной жизни они, вероятно, люди тихие, трусливые и глуповатые, из тех, кого обычно не слушают, не видят и не замечают. Они, бедолаги, даже нахулиганить не могут по-настоящему (ну, разве что лужу в лифте напустить) . Вот и приходится реализовываться в интернете: злобно. по-хамски и анонимно.
Антон Киршта
Их больше. Психологи, и3учающие поведение человека в стрессовой ситуации. Есть жлобы, и просто шутники, Думаю вы научитись ра3бираться, кто есть кто.
Это следствие беспорядочных интернет-связей)
Ахах)))) Последний - это Кенон Рокмор, он меня смешит.
Межнацианальную рознь не разжигайте, пожалуйста.. . А я из списка тока двоих видила.
Viki Santos
Ой тут таких людей море) ) Уже можно было привыкнуть к нынешней молодежи и к анонимству в глобальной сити)) ) Пусть пишут больным людям тож хочется оставить след в истории интернета))))