Общество
Из деревенского детства есть, что вспомнить?: -) Я плыла на 5метровой выси.. . Дедушка вез меня с сенокоса на лодке...
Мой дедушка тоже до Берлина дошел, Гордость нашим героям! А из детства... Ну первое что пришло в голову напишу: помню бабушка полола грядку, я нашла какой-то цветок и решила им до неба достать... Когда бабушка объяснила, что это не реально, я сделала вывод, что тогда нужна табуретка. Но мне ее не дали.
ночевка на сеновале в 5-6 лет меня не впечатлила. всю ночь вертелась и чесалась, зато попрыгат по лужам в траве после дождя мне очень нравилось. и плавать я научилась в речке, засунув в трусы мячик, чтоб держаться на плаву.
Падение с телеги в лужу, единственный выезд на сенокос.
У меня всё это сейчас есть .В 20 километрах наша деревня: дом, сенокос, огород, купание в пруду.
После ночи с Петькой с сеновала вез?
По какой реке, уточните. Или по морю.
Андрей Макаров
Волга. Дельта.
Петух, гад, в задницу клевал. Мама спасла. А потом я его отловила и за хвост оттаскала. Помню свой вопль: - Я победила. С тех пор поняла - я люблю животных. А когда была на ферме, и две коровы зажали меня боками я поняла, что особо люблю больших животных.
Бабушке помогал стога сена метать, корову доил. Братьев вилами в крапиву загонял, соседу печную трубу мхом законопатил...
Да, да, сеновал возле дома... в 10 минутах ходьбы от метро в Москве, ага...
- я жил так до 17 лет... пока в студенты не отправили ))
нечего. у нас станицы