Общество
Почему у русских такое извращеное сердоболие? Пример внутри.
Моя знакомая недавно улетела похоронить свою мать. Мать жила с ее братом-инвалидом . Он полжизни провел в тюрьме и тот хоть был без ног умудрился своими пьянками и выходками довести мать до смерти. Женщина сказала ему- я тебя содержать и ухоживать за тобой не буду и отдам тебя в дом инвалидов. Так народ ее осуждать стал за это.
Тупой вопрос%) иди и медаль ей вручи теперь за это. А я на телефон сниму и продам тебя с потрохами каким-нибудь уличным вершителям порядка
У Вас есть другие предложения?
Я ДРУГОЕ СКАЖУ - по началу меня очень удивляло - есть дети, внуки - все обеспеченные - а часто очень родителя - который остался один - сдают в дом пристаелых - все ездят туда - проведываю его - забирают на праздники.... и считают. что там ему лучше - уход, врачи - тишина и покой....)
Ни осуждать, ни одобрять ее не стану.
Скажу одно- не дай Бог в такой ситуации оказаться и перед таким выбором стоять.
я не знаю кто и кого судит. здесь судить нельзя. это уже ее выбор - выбор этой женщины.
Ну и пошёл в жопу тот народ. Пусть к себе домой берут и содержат. У меня есть знакомый без ног, бухает (а что ещё делать?) , но он не урод. Интересный собеседник, порядочный парень. Я помогаю, чем могу и не только я. Можно и с тремя ногами быть козлиной. Дело не в инвалидности, а в человеке.
Совесть нужно иметь, а не сидеть у мамы на шее вс жизнь, люди ведь как то живут с этим.. .
А некотоые люди это не понимают и осуждают ее за все то, чем она обеспечила его.. ((
Несправедливо.