Общество

Вам хочется иногда схватить пулемет, выпрыгнуть из квартиры и начать строчить? )

Любовь Акулич
Любовь Акулич
8 376
У всех такое бывает.
Инна Жданова
Инна Жданова
7 051
Лучший ответ
Пулемет - устарело. Я прекрасно научилась в армии стрелять из автомата. И иногда хочется его применить в отношении молодого поколения, включающего музыку в своих автомобилях во всю громкость под окнами у спящих людей.
Это регулярно. Хамов хватает.
Вадим Яскевич
Вадим Яскевич
84 823
Довольно часто этого хочется после того как моя жена мне нервы испортила своими истериками и пилением придирками!! !





Ведь давно всем уже известно что в ярости мужчин виноваты их-же жены которые и пилить и истерику поднимаю и вечно недовольные гриммасы делают и всегда "неудовлетворены"!!!



Часто их же жены и в гроб своих мужей загоняют своими придиркам и издевательством!! ! И поэтому и не удивляйся почему мужчины рано уходят из жизни, звереют, пьют от безвыходности, а то и уходят из семьи? ! И все это по вине их же сварливых и неудовлетворенных неблагодарных жен!! !

К стати очень распространенное у женщин фраза "БУДЬ МУЖЧИНОЙ! " не соответствует действительности самого понятии "БУДЬ МУЖЧИНОЙ! "!!! Что значить "БУДЬ МУЖЧИНОЙ! " -это значить удовлетворить женю, делать все что она захочить, раболепствовать и так далее!! ! Часто слово со стороны жены "БУДЬ МУЖЧИНОЙ! " подразумевает выгоду самой женщины, а не сущность понятии БУДЬ МУЖЧИНОЙ!! !

Иван Трофимов
Иван Трофимов
99 808
Василий Пахалуев Здравствуйте АДМИРАЛ! У ВАС КАК у меня похожая ситуация! Ох... и наши жёны....

Нет.
Я психически здоров.
Евгений Ким
Евгений Ким
56 387
Иван Трофимов Пока жена Вас не доведет, а как доведет так и с нормальной психикой распрощаешься!!!
Никогда не хотела выпрыгивать из квартиры с седьмого этажа.
Доигрался ?
Абзал Тажбенов
Абзал Тажбенов
63 228
Нет, никогда. Мне больше нравится стрелять в тире по мишеням, это я обожаю. Оружие люблю очень. А в людей никогда не было желания.
Я тебе что, самолет? С 16 этажа лететь и стрелять.. . Прикольно.
Алёшина Дарья
Алёшина Дарья
17 580
Иван Трофимов Если Вас жена доведёт, то и самолётом будешь!!!
психиатр ждёт тебя
Vlad ***
Vlad ***
17 414
Иван Трофимов Вас жена уже довела до психиатра?
...и кричать: "ААА! Пидорасы! Получайте! "
Игорь Беляев
Игорь Беляев
8 500
когда получаю платежку за квартиру, хочется строчить по белому дому!
Вадим Яскевич А америкосы то причём?
Вадим Яскевич Понятно.Но у нас Кремль.Хотя .они ни при делах.Ваши компании обслуживающие отстрелять.
Иван Трофимов В США уже давно этим занимаются!!!



АМЕРИКА САМОЕ МЕСТО ДЛЯ ПУЛЕМЁТОВ!!!
Хочется и нужно было бы, да торможение в мозгу работает
* **_Asiev_** *
* **_Asiev_** *
1 848
Иван Трофимов Вот и у меня тормоз есть!!!
Стараюсь решить проблемы.

Похожие вопросы