Общество
Что Вы думаете про искусственных интеллектов на *ответах*?
Вот только благодаря Вам и подумала...))) Все там будем-баллы-то КАПАЮТ!))))
А что мне о себе думать, я наоборот - с ностальгией вспоминаю когда был Мастером или Гуру - какие горизонты впереди открывались...)) )
Мы про них и не думаем
Дураков среди них нет
а чё думать-то?? ? нажми на аватарку каждого и увидишь их ответы и вопросы, и сразу встанет всё на свои места.
не имей умную голову, имей чугунную жопу
Дураки и не лечатся! - Оракул (97487) - без пяти минут идиот...
Ничего не думаю ...и надеюсь, что и они обо мне не думают ...а то боязно как то, когда о тебе Искусственный Интеллект думает ...

Скоро и вы дослужитесь и будете отвечать- Как ученик, так дурак))
а ничего не думаю. . а что о них думать . хорошие все люди с юмором .
Не столько о названной "кликухе", сколько вообще о них. Нелепость вопиющая.
Похоже, что всё это "от большого ума" составителей, редакторов.
Наверняка, можно было обойтись лишь указанием "нажитого капитала" - баллов.
То, что баллы дают некую бóльшую свободу - это нормально.
Ещё не хватало, что бы я ещё про них думал..)
Ну давно сидят тут и что?
То же, что и про гуру. Очень ра3ные люди.
Нормальные чуваки и чувихи:)))
пока отстает от человеческого )))))))))))))))))))
Засиделись они тут, пора и честь знать)))