Общество
А Вы в детстве кисель грызли? :-) (Современные дети этого не поймут)

чёт не покупали. может не было... это когда малой. а взрослый помню были. тоже не покупали. сами со своего варили. мне нравились супы в пакетах. нынешние бич-пакеты, дошираки пусть китайцы в задницу себе засунут. малой грыз макароны длинные были
Было такое, даже специально покупали погрысть. Были они всякие. Стоил кисель, кажется, 29 копеек.
Конечно. Ещё какао и кофе с молоком.
Нет...
я только какао с молоком или кофе... а еще у нас в школе грызли крем заварной)
А как же ..))
Лакомились...)
Всегда любила больше, чем сваренный.
Грызли. Но вкуснее всего был гороховый суп. Концентрат, в точно такой упаковке. И еще помню иногда попадался фруктовый чай- прессованные сушеные фрукты, несколько пережженые.
Кофе с молоком.)
Браво!
Молодца!
И кисель, и кофе, и какао....
помню было такое! а щас дети похлеще - видел как грызут лапшу быстрого приготовления ..
Я грызла все, что мне попадалось. И сейчас тоже грызу. А мои соседки грызут до сих пор собачий и кошачий корм и нахваливают.
а еще какао.. . ничего нет вкуснее
В пионерлагере воровали на кухне эти брикеты и грызли. Лана.. . И ты там была?!
Сейчас бы в него кучу химии понапихали
Да, какао тоже.
И еще была молочная смесь "Малютка".
Джоник Егунов
И мы делали из неё конфеты!
Помню, гряз один раз. Не очень приятно это было, насколько помнится.
До сих пор грызу.