Общество

Где в России русский дух, где русью пахнет?

В деревне в песнях Л. Г. Зыкиной и в стихах С . Есенина .
Индира Сыздыкова
Лучший ответ
Где нибудь в глубинке, в селе.
Русь осталась на Севере - на Верхней Волге и ещё выше.
Alexandr I.
В пивнушке!
Ирка Леонова нет, там немчурой воняет...
у Агафьи в лачуге. Покойный В. Песков писал об этом...
Наталья Телицына Осподи, Наталья, чесслово порадовали....Оказывается есть еще люди не путающие Агафью с Варварой. И вечная память Василию Пескову, солнечной души был человечище....
Русский дух в традициях народа и там, где они сохранились, там пахнет Русью. Это может быть даже в отдельной семье. Не обязательно в России. Настоящие русские есть и в Швеции и во Франции, полагаю, что найдутся даже в Израиле.
На сеновале
в больших городах даже не ищи - задохнёшься от демократической вони...
Dauren Sultanov
Мне рассказывали, что вот эта фраза пошла с того момента, когда русская армия смазывала свою обувь какой-то жуткой по запаху смазкой. И этот запах за версту чувствовался. А так как русские солдаты были везде или почти везде, то он должен был остаться во многих местах.
Alekcahdpa Ca
Владимир Кондрашин наверное это деготь.
Если мы еще живем на этой земле, значит в ней есть Русский Дух и он пахнет, а не воняет, как некоторые.
Мария **********
Россия большая и разная. И запахов у нее много. В вопросе Вы это имели ввиду. У каждого свои ассоциации. Кому то пахнет медом и скошеной травой, кому то туалетом. Кто где чаще бывает то и нюхает. Каждому по заслугам.
в туалете общественном
В коровнике!
в деревне
там где мочат террорстов
В куремле.
*****