Общество
Уроды! Теперь фильмы посмотреть нельзя. На хрен вообще мне теперь нужен интернет. (А как вы к этомуотноситесь?)
Я смотрю. Смотрел и смотреть буду. И Инет мне не только для кино
Ух ты ворам запретили воровать и они обиделись
нах-хах.. еще в инете фильму смотреть
К тому, что твой вопрос удалят? Никак не отношусь, мне пофиг.
А почему нельзя-то? Я постоянно смотрю. Сайтов море.
Фильмы? Смтрел и смотрю, что шуметь то, сайтов полно
А кто вам запретил смотреть? В Инете по-прежнему можно посмотреть любой фильм.
Да посмотреть то можно, но реклама в кино просто бесит. Хотя я фильмами практически не интересуюсь. Но если качать ничего нельзя, то интернет мне не нужен. И платить за него я не хочу.
А у Вас в России, что- фильмы уже нельзя посмотреть?
А на Украине пока еще можно.
Правда, некоторые сайты закрыли.
А на Украине пока еще можно.
Правда, некоторые сайты закрыли.
Для Сраных фильмов и Компутерных игр Интернет на-Хрен не нужен !
Это - ДурЬ !
Давайте через Скайп качать будем?
интернет ващето не для фильмов делали, а чтобы на ответах можно было сидеть!
Плохо я отношусь к запрету на обмен информацей между людьми. Вот, как мне с зарплатой в 7 тыс р, купить себе фотошоп или тот-же фильм. Пока еще не все торренты закрыты, но все равно гоструктуры работают над этим.
А вот Елена, если бы вы работали на Кино актёром, например. У Вас бы было совсем другое мнение )