Общество

Изменилось ли что-то после введения антитабачного закона, на ваш взгляд?

а должно было измениться?
курят все слои населения и те кто должен исполнение закона контролировать .. так что этот закон из ряда невыполнимых)))
Андрей Лях
Лучший ответ
Артьом Иваненко вот и я думаю, как полиционер будет требовать исполнение закона, если сам курит
На Красной площади не плюнь...
Samyiel Anarbekov
Нет. Пока штрафовать не начнут, никакого толка не будет
Ф1
Фантом 1313
изменений не заметила
Елена Дрозд
Как курил в подъезде, так и курю...
Иван Жаров
Изменилось ...на пачках сигарет, какаю то хрень рисовать начали ...
Tatyana Kroshka
если надо выйду на лестничную клетку и покурю
Эрсин Чартаев
Кроме цен ничего.
Нет. Но появилась реальная возможность для ментов ошкурить гражданина, если уж вааще не до чего докопаться..))
Михаил Притчин
Нет. Курим.
А в аэропортах, закрыв курилки, стало вообще отвратительно.
изменились цены)))
Русские, как курят, так и курят, -жидярские законы по фигу!
Юрий Быстрика
Пустой, антинародный, мёртвый закон, который еще больше расслаевает общество.. . как и Горбач, антиалкогольным законом, положил начало своему политическому концу, так и нынешние правители (и без того не имеющие поддержки большинста народа) , подобными законами (в наше-то, смутное время) , еще больше дескредитируют себя в глазах доброй половины народа (в России, только официально, 40% курильщиков).
Volodia Sh
От ИДИОТСКИХ законов, написанных идиотами, ничего НЕ может измениться ( кроме цен, как уже упоминалось )!!! Жизнь ИДИОТОВ ни чему НЕ учит!!!
Нет))
Я сам не курю, но теперь стал замечать, что "стрелков" на улицах черезчур много стало.
Кроме цен-ничего не заметил Как шабили где попало-так и шабят Особенно начальники в кабинетах Правда подчинённых щемят -частенько рублём
Nazim Aliev
Владимир Провоторов да и раньше щемили)))типо работай за что деньги плачу?)))закон тут ни при чем)
Нет. Так и курят около бизнес-центра. Достало через клубы дыма на работу заходить. Надо штрафовать
Ну на остановках значительно реже встречаются курящие граждане, стало больше штрафов.
Rusnac Anatolie