Общество
Виагра любую барышню сделает желанной, а водка еще и красивой! Или как? Или как обычно куда?
Виагра- слишком радикально. Достаточно пива.
Здравствуйте, Доктор! А если без всех этих затрат и заморочек женщину лицом к стенке повернуть? Как кот, вид сзади?
Инфа 120 %! Проверенно!
Два волшебсва в одном флаконе Доктор и все принявшие улетают в космос.)
а хороший подарок -еще и сделает эту же барышню быстроуговариваемой
После такого коктейля у кавалера желание будет, а возможности нет )
...." ой не наливайте мне больше, я уже такая как вам надо! "
Для этого она должна виагру запить водкой??? ?
Уууужости что за эксперименты!)))) )
Эт что, доктор прописал? Или как?
Уууужости что за эксперименты!)))) )
Эт что, доктор прописал? Или как?
Роман Масленников
Доброго дня)))
Жаль, в данном постулате, док..) ) -ничё не сказано,
КАК быть с пьяной женщиной, наевшейся виагры?
..и главное - КУДА?..)))
я не красивая, но я с бутылкой!
Это только до окончания действия препаратов.. . Может оно и к лучшему?
эт, да...: -)
и любая барышня может сделать
водку желанной, а виагру необходимой...: -)
и любая барышня может сделать
Может не стоит экспериментировать, а то мало ли что?!))
Истину дохтур глаголишь.
Виагра сделает мужика временно могучим . А водка некрасивую - временно красивой .А куда-же как обычно делась вечная любовь ? :-)))
Роман Масленников
Здравствуйте Лёля)))
пурген-чудодейственное средство- и. . красная дорожка
Вот объясните мне - почему жёны старых богатых мужей всегда становятся со временем алкоголичками?
Мож виагры не хватало? :-))
в раше все виагры 100% подделка.
Роман Масленников
Шо так,попробовал и не помогло?
***************************************
Добрый день))
***************************************
Добрый день))