Общество
Жить в деревне хорошо, вышел из дома и можно сразу собирать грибы?
так-же к ним положено собрать дрова, сходить за 35 км. в "ближайший" магазин за спичками, набрать воду из колодца и растопить печку, которая никак не хочется растапливаться
А особенно хорошо жить на окраине деревни, выходящей к кладбищу. Вышел из дома - и сразу можно собирать гробы.
Да, у бабушки за огородом начинался лес, а также речка. Собирали грибы, ягоды. Ловили пескариков... Лучшее время в моей жизни... к тому же все еще были живы и здоровы...
Хорошо - не то слово. Роскошно!! ! Суперски!!!
я выросла у бабушки в Тверской области
лесов с малиной и грибами тогда было полно - не вырубали их тогда
но до ближайшего леса было пилить и пилить
Можно..) )
Но для этого надо обгадить все пространство возле дома..))
А осенью и зимой что собирать?
Вячеслав Овсянников
Снежки солить в кадушке и есть засоленные летом грибы.
сто процентов.... пора ехать за грибами....
Можно и грибы собирать ...
А можно и траву косить ...

`тока в качестве барина, оченно хорошо!)
Да, вышел из дома, сбегал в холодный сортир, воды натаскал, дров нарубил, печь растопил, и за грибами.
Это - диета такая - 3 раза на день и весь год - грибы?
Ксения Полякова
Не всем счастье такое, женщин Востока допустили к компам..
Вот попробую, потом раскажу, чесно.
ненавижу частный сектор и дачи)))
все равно в бор надо ехать. Близко они не растут)
Хорошо в деревне - летом.. .
Пристаёт говно к штиблетам...
Хорошо в краю родном пахнет сеном и дерьмом.

Русская деревня -она прекрасна в ней есть все и грибы, ягоды, свежий воздух, молоко без антибиотиков, красивая природа, тишина и благодать .