Каким же образом в украинском плену могли оказаться наши десантники?
Во-первых, они действительно могли заблудиться. Украинская сторона
полагает, что с элитными частями такого произойти не могло. Однако
далеко не все десантники являются элитными частями - это раз. Два -
линия границы у нас с Украиной нормально не оборудована и не
демаркирована.
Однако же есть и во-вторых. Десантники попали в плен как-то очень уж своевременно. Аккурат перед минской встречей.
Некоторые предполагают, что захват мог произойти на российской
территории. Почему тогда наше Министерство обороны не заявит об этом? Если заявить, то следующим шагом нужно на самом деле вводить войска. Чего наше руководство так тщательно
избегает.
Общество
10 десантников собирали грибы и зашли не туда! Им хоть грибы назад отдадут?
они грибами не торгуют. это святое.
Это еще что ))) Украинцы заблудились в России с БМД
Александр Каукин
сам придумал?)
Голодные укры сами грибы сожрут.
Догонят и еще по две корзинки вручат.
судя по укроСМИ они грибами питаются.
И шишек дадут.
Грибы разные бывают. Хорошо хоть на людей вышли, могли бы замёрзнуть
неа... хохлы сами стрескают... из принципу)))))
Один отвлекся на поссать - и их осталось девять.. . А вообще - жаль пацанов. Паны дерутся...
У них голодные военные их отобрали!
Мария ***
А не воруй грибы чужие. Еще и судить нужно за воровство, МОЖЕТ БЫТЬ... .
Вон, когда украинские рыбаки "заблудились" и ловили рыбку в водах России, те просто взорвали и саму шлюпку, и моряков на ней. Вроде, только один из них жив остался. (Российские СМИ, но, около года назад)
я как то на тачке на российскую военную базу заехал, проехал насквозь, развернулся и выехал. и никто, ничего. пипец нах.
с чего это? хохлы отберут как и газ (:
а потом обвинят в диверсии. типа они хотели оставить голодом укр солдат, украв стратегические запасы грибов :D
а грибы потом объявят агентами фсб и расстреляют, чтобы неповадно было другим грибам сдаваться в плен :D
вот как могли десять десантников в плен сдаться