Общество
У вас дома какой-нибудь раритет из 90-х остался? Ну, там: "Сега", кассетный магнитофон, диапроектор? :-)
Военный радиоприемник =Р-250= выпуска 1963 года, радиола МЕЛОДИЯ101,катушечный переносной магнитофон РОМАНТИК на батарейках, черно белый ламповый телевизор РАССВЕТ.. . Все в рабочем состоянии, хоть сейчас включай и используй.... Только у них одна функция и осталась --душу греть воспоминаниями....
Максим Березинец
Домашний музей бытовой техники? Круто! Правда, кроме шуток.
Книги и вертушка с алмазом
Имеется до сих пор советская стиральная машина со странным названием "Эврика".
Накрыта неким тканным изделием типа "покрывало" и используется как подставка для всякой всячины (муз. центр, ДВД-проигрыватель)
Хе. Из 90-х. "Мелодия-103 стерео" вертушка выпуска 1978 года. Ещё отлично работает. Да ещё приставка "Нота" ушастая в рабочем состоянии из 80-х.
Это все из 80-х. Из 90-х у нас остался фотоаппарат-мыльница
Всё на даче. Даже проигрыватель и винил.
неа
дА У МЕНЯ квартира в 80-х застряла)) ) скиньтесь на ремонт-а?)
Три мешка видеокассет в каморке валяется.
Жалко как-то выбрасывать, в то время крутая коллекция была. :)
Все осталось у меня: пылесос, который ровесник моего бати, мафон-бобинный, видак и куча кассет.
холодильник ""ОКА"" и работает . и не плохо работает .
Сега и картридж Соник 1
Видеомагнитофон и видеокассеты
Магнитофон кассетный тоже ))
Видеомагнитофон и видеокассеты
Магнитофон кассетный тоже ))
Из 90-х? Не, не осталось. Зато есть радиоприемник 50-х и даже патефон допотопный. Только не знаю, работают ли еще...
Ручная мясорубка....: )
Вечный хит...:)
У меня патефон до сих пор жив .
синклер на андресоли, личнособранный, своими лапками, лежит :)))
Видак. Вот думаю: зачем он место занимает? А выбросить жалко...)
Всё храним.
Всё на андресольке и на стеночке)
Ваучер.
только дедушка, звать Васей, откликатся на "Эй ты старый" ест с рук, имеет функции : " Я то В советсткие времена ооооо" и " А вот в раньше молодежь была ..."
Как раз Сега и осталась:)