Общество
Вы жили при СССР?, у вас было кассетный магнитофон, если да какой марки?
у отца были и Романтика, Весна, Комета.. все валяются дома- нерабочие.
Был, только название я не помню
БЫЛ. ФИЛИПС
В семье был комбайн "Романтика-115-стерео"
"Романтик - 306",выпускал его завод им. Г. И. Петровского в г. Горьком, купил его в январе 1985-го, и стоил он тогда 200 р, хороший был магнитофон, и очень качественный.
"Электроника"
не помню мафон, но был советский плеер "квазар" кассетный, и бабинник "астра -205"
Были..
Название сейчас уже не помню, зато запомнился неприятный случай, связанный с ним. Купила магнитофон, записала песни и пошли с подругой гулять с ним. Дело было поздно вечером. Вдруг подходят 2 амбала. Одного я признала, его жена у нас работала, о чём я ему сразу и сообщила и, видимо, "огорошила".Он пробормотал что-то невнятное, и они удалились.
не помню названия-с одной клавишей кассетник
Радиотехника и Шарп из-за морей)
Ну какая разница. Одни шубы норковые покупали, другие другое
Электроника-302 Самый дешёвый из всех советских. Вроде 144рубля стоил.
Электроника 308
если именно из советских, то "весна"! а так первый импорт "SANYO"
Электроника - 144
Воот по статиски у Хохлов в Украине Почти нет нормальных здаровых девушек спасобных рожать. После развала ссср ещё какое то время были в 90-х годах. Потом уехали кто куда. В росии Украинок проституток море целое. Если кто хочет может взять статистику в Здравоохранении Украины. А мужики на Украине? Большая часть Бредит что все беды от Русских. И не видет что Укры вымирают. Украину то и позвали в ЕС но не принимают, а держат на коротком поводке для того чтобы спихивать туда Западное дерьмо . Украинцы уже не помнят своей истории. И главное много бездельничают. А безделие ведт к ухудшению жизни. Продукты которые постовляет ЗАПАД - это сплошное ГМО. Отрава. Насегодняшний день только РОССИЯ и УКРАИНА способны выращивать экологически чистые продукты. Неверите? проведите лабараторный анализ того что в Украине кушает простой житель. Вы ох@еете от химического состава этого дерьма.
Был, Нота
у меня дедушка с магазине березка на чеки купил sony