Общество
вот скажите,полетели ли бы Вы на Марс,зная,что назад не вернётесь?
Риск - благородное дело... Помогает от зябки будней....
А чего ради?
Александр Рачинский
ради науки-)
только при наличии, при которых там можно жить
Только если бы стоял выбор - полет на Марс или смертная казнь
Делать больше нечего что ли ???
Я с Луны не падал, что бы на Марс лететь.
((( есть добровольцы, которые уже проходят подготовку. С одной стороны, конечно, это заманчиво. Но лететь в одну сторону, зная, что уже никогда не вернёшься - нет уж )))
нет. там нет пива
Ну если только на ераплане из фанеры, то можеи и подальше Марса улететь )))
это смотря какая компания подберётся . = со многими из ОПС полетел бы .
С удовольствием. Даже если бы знал, что даже до полпути не долечу и пойду на удобрения в теплицу. :-)) Миллиардеры платят миллионы долларов на поездку в космос, а тут нахаляву :-))
Александр Рачинский
но ведь не вернётесь
Нет. Только если в другую галактику..
Я--нет!!!! такой полёт не нужен НИ КОМУ--тем более мне!!!)
нет
Одному там скучно лежать вечность.
если на Марсе был бы купол с кислородом, и кучей самых разных вещей типа библиотеки, мастерской и оранжереи.. . то да
сначала пол-года лететь туда, одному. очень здорово - каждое утро встаешь, кушаешь что-нибудь, пишешь отчет, проверяешь уровень работы ядерного реактора.. . целый день читаешь, рисуешь, конструируешь. а на Марсе так вообще разгуляться можно. когда надоест - можно застрелиться, а до тех пор ты свободен, свободен от целой планеты и 7 миллиардов людей впридачу
Александр Рачинский
так достали?-(
зачем мне туда лететь. мне и на этой планете неплохо