Общество

А вы бы полетели на Марс, зная, что назад не вернетесь никогда?

Паша Fistt
с гарантией хотябы 50 на 50 таки долететь и там заняться чем то нужным человечеству - да.
L.
Lucky ......
Лучший ответ
Нет, не полетел бы ни за что) )

Слышал что из тех людей что отобрали для полёта, аж 50 русских
Олег Шейко и все их челябинска.. суровый народ
может и вернется всякое бывает
Елена Данкевич
Неа. Мне уже поздно новые планеты осваивать. Я и здесь лягу.
Владимир Тен
Как жалко девчонку, совсем молодая и согласилась на неизвестность и беспомощность.. . Я бы молодым запретила такие эксперименты. Им жить, да детей растить. А здесь верная погибель.
** ****
нет.
просто потому что как-то не улыбается сначала в одной консервной банке куда то там лететь, потом в скафандре блох разводить.. . жесть!
люди-еще так сяк, но без природы земной воды океанов растений простора.... ну на фиг этот марс.
да и в замкнутом коллективе тоже-не для слабонервных ...
Erbol Kojaev
да.
Я бы не полетел, даже зная, что вернусь
У меня трое лапочек дочек, если их обеспечат баблом до самой старости, то полечу.
только на Марсе нас не хватало
луче на марсе жить и не видеть такое что творится на проклятой земле...
Обязательно. Ну вас всех к черту!
Шамиль Абушаев
Какой нах Марс.. . Я даже за водкой не пошёл бы, зная что никогда не вернусь.
дня три полетал бы с этой настей
Сергей Калюка
Олег Шейко Таня, што это с тобой?
ни за какие коврижки
Элдар Кысанов
метеорит оседлает ?
Не полетел, но записался бы.
Такой полет не соответствует нормам безопасности любой из стран, обладающей технологиями космических запусков. .
..
Это лохотрон.. . Кто-то бабло собирает. . Потом всех кинут под благовидным предлогом.
Да мне и тут нормально живётся.
освоение планет бессмысленно до тех пор пока не изобретут простой недорогой способ тренспортировки туда-обратно.
Вакил Ишемгулов Скафандр на голову.. косяк травы.. слетал расслабилсо..
Я высоты боюсь
Kakamyrat Ch*****v
Ни за что, хоть человек не приспособлен к жизни на земле совершенно, в отличии от животных, я лучше проживу здесь 70 лет, чем там 200 лет. Я свою эту жизнь живу здесь, на родине. Но если будет конец света, то придется лететь
Slavik Molchanov
Ни за что
Ю1
Юлия 10
НЕЕЕТ!! ! Я ТОЖЕ В ШОКЕ! ! ЛЮДИ С ГОЛОВОЙ НЕ ДРУЖАТ...
Санёк!!! ***