Общество
Давайте будем добрее...
Почему так много злых и грубых людей? Неужели сложно попытаться отвечать хотя бы добром на добро? И плавно прийти к тому, чтобы и на зло отвечать добром Ведь начав с себя, есть возможность медленно но все же изменить весь мир в лучшую сторону...
Целиком и полностью одобряю и поддерживаю твою точку зрения! К сожалению, сейчас в нашей грешной жизни всё больше зло берёт верх над добром. И виновато в этом, наверное, то смутное, жестокое время, в котором нам довелось жить.
Давай а зачем..
Так не получается никак. В бочке меда всегда есть ложка дегтя. Хорошо, когда только ложка.
Для того, чтобы делать добро нужны ум, совесть и средства. А зло даже таракан может сделать. Ни мозгов ни особых средств не надо.
Делаю добро и не жду взаимности пусть будет сюрпризом))
мне очень нужны средства.
я готов дать вам номер своего кошелька, переведете мне 8 тысяч рублей?
или положите на счет мобильного?
не все такие как ты, к сожалению...
подставить другую щеку - библейское еще...
И чо будет?
делать добро ровно тому что лить воду в океан.. .
этого мало кто заметит
Можно и спорить с этим вряд ли нужно...
но ведь и есть те, которые по настоящему бесят, просто раздражают, правильно? А как такому человеку, ты сможешь ответить добром? Или тому, кто тебе уже сделал зло? Никак. Я не знаю ни одного человека, которому бы сделали гадость, а он ему отплатит добром, ещё гадость, а ты наивный дурашка херачишь опять добра! Всем добра! Глупо же. Тем более, на земле столько моральных уродов, которым такие слова как - доброта- чужды.
Давайте! В мире всегда один и тот же баланс добра и зла, добро без зла не углядишь, так оно в жизни...
детский сад епта