Общество

На вранье счастье можно построить?

Ра Фьюжн
У одного мужчины сильно болела жена. Что он только не делал - лучших врачей вызывал, лучшие лекарства покупал, она гасла, как свечка. Как-то они сидели за столом у окна, и жена сказала - видишь вон тот красивый листочек на дереве? Вижу - ответил муж, хочешь, я его тебе принесу? Нет - сказала жена, но хочу, чтобы ты знал: как только этот листок сорвётся с дерева - я умру. Утомлённая женщина уснула, а муж пошёл к дереву и крепко-накрепко привязал листок к дереву. Осень прошла с ветрами и дождями, а листок висит, вот уж и зима бушует с метелями и вьюгами, а листок висит. Тут уже и весна подоспела и принесла пение птиц и цветение, а листок висит. И говорит жена мужу - видно, этот листик очень хочет жить, раз так цепляется за жизнь. Значит, и я должна стараться жить, значит Бог даёт мне понять, что я не должна опускать руки. И с этого дня она стала стремиться выздороветь, много гуляла с мужем по саду, хорошо питалась, выполняла все рекомендации врачей. И, о чудо - пошла на поправку! Вот так маленькая ложь любящего мужчины спасла человеческую жизнь, любовь.
Юлия Фомина
Лучший ответ
Некоторым удается, но за все в жизни придется платить.
можно, но нужно быть штирлицем, помнить все и всех, кому что врали, быть всегда начеку и в тонусе. оно вам надо?
да, - в отдельно взятой Коммуналке. . P.S. с новой Авой вас!
**
***stay_Strong ***<3
можно. правда - это то, во что все поверили, а не то что было на самом деле.
кратковременное можно.
Лена Ибрагимова какие же умные люди торчат на ответах
Нет конечно
На вранье можно построить только финансовое благополучие, но счастье - точно нет.
Alena Tkachuk
можно. но не долго! а если серъезно то никогда!!!!
Sergej Garvart