Общество

Куда потратить миллион? за хороший ответ 10 баллов)

Teymur Maharramov
Счастливый, сможешь каждый день 5000 купюрой задницу подтирать, на полгода хватит! Всё равно счастливым не станешь. Не в деньгах счастье.
Валентина Бикинеева
Лучший ответ
Куплю в средней полосе крыжовника на 1 миллион, каждую ягоду побрею, отвезу на Крайний Север и там продам, как виноград за 2 миллиона. Минус транспортные расходы, минус откаты, минус Ваши 10 процентов, итого ...страшно сказать сколько.
Raisa Stor
деньги небольшие, сильно не размахнешься, но тем не менее все надо сделать по совести... часть себе, часть родителям, часть онкологически больным детям (как вариант, в Фонд Чулпан Хаматовой) .
будь нравственным и щедрым, и судьба снова одарит тебя халявным лямом!
Lina Tsachidou
На приумножение его, за хороший ответ в данном случае, надо предлагать от 10% и выше, вырученной прибыли, а не жалкие баллы, по этому я предпочитаю промолчать куда. Информация эта - денег стоит. Я бы "потратил".
набрать водки
В детскую онкологию отдай. Если это лимон баксов.
Инна Имашева
это копейки . уверяю Вас. и руб. и евро и всего остального.
Татьяна Цяцько
Куда хочешь
Миллион чего? Рублей - пропить, долларов - оружия купить, евро - в Швейцарии в банке хранить, слитков золота - получить 40% за нахождение клада, алмазов - откуда это у Вас столько?
пол смени
мне отдай!
В банк, под проценты.
Сергей В
Не нужны мне твои 10 баллов, мне и двух хватит)))
Alma Aubakirova
Если не нужно ничего покупать, положи в банк пусть проценты капают
Alexander K