Общество
Почему Сталина любили женщины ?
Он был невысокого роста, с покалеченной рукой, со сросшими пальцами на ноге. А женщины, известный факт, по нему с ума сходили. Как вы думаете, почему ?
Красивые женщины всегда любят лидеров во всём.
Петр Попов
Проститутки тоже любят лидеров, так, как им хорошо платят
Его и мужчины боялись
Ну, вероятно, мужская харизма.. . А только жены у него то мерли от болезней, то сами на себя руки накладывали... Не хотела бы я быть на их месте...
Ходок, говорят был, ТОТ ещё !!!
вождь всё-таки
Альфа-самец ибо.
Так-таки много женщин? С ума сходили? Мне сей факт не известен. В молодости у Кобы было несколько женщин (даже несколько одновременно, исследовал лично этот вопрос) . После самоубийства Аллилуевой в 1932 Сталин замкнулся и не проявлял интереса к женщинам. Единственное исключение - племянница Кагановича Роза (ставшая третьей и последней неофициальной его женой) .
Или начитались в сети мифов о том, что он был половой гигант? За ночь 10-12 телок охаживал? Коих ему лично доставлял в Кремль Берия?
Нина Ковалева
Оргий и борделей он конечно не устраивал... После самоубийства жена, да, как он сказал " меня она искалечила на всю жизнь.." Но женщины были...И читала и смотрела...
а не расстрелять ли вас как деклассированный паразитирующий элемент?
Страпоном чтоли))))))
Очередная мистификация. То великий писатель, то интеллектуал, то харизматик, то половой гигант. Нет никаких таких "известных фактов". Каждый верит в то, во что ему хочется. Вам, видать, очень хочется верить в исключительность Кобы. Тут уже этот вопрос недавно задавали? Не Ваш ли клон? Вообще есть категория тётенек, которые обожают и вожделеют живых "вождей". А Вы без ума от мертвеца? Нездорово как-то!
Ольга Зеленецкая
Вы правы на все сто)Плюс пять.
Жить хотели.
он был грабителем банков, а женщин всегда влекло к бандитам
....а ещё у него была не одна извилина, как у большинства ему подобных
Ага, особенно эта женщина его "любила".http://man-with-dogs.livejournal.com/771129.html
ты че? у него две жены умерли. одна из-за болезни, а вторая застрелилась. а то, что у него много женщин было, так прости меня он не последний человек в союзе был. боялись ему все отказать.