..жлобихой))) кстати.. ездила за город.. посмотреть на заброшенные лагеря пионерские.. на дорогу уходить должно было туда и обратно почти 700 рублей. .
так вот я аферисничала и короче на выхлопе тратила 150)так я жлобиха?))
Общество
Я вот тут рассказала, что иногда ..бегаю от контролёров.. но! у нас проезд дорогой.. ОЧЕНЬ дорогой.. а меня обозвали..))...
Нет. Вы не жлобиха. Просто Вы не олигарх.
Да вы что... в СССР это было нормой.... проехать бесплатно не считалось зазорным....
У нас за городом то же много заброшенных пионерских лагерей. Но их держат вот уже который год в законсервированном виде. И разрушений не допускают, и детский отдых там не организую, пустые стоят. Но думаю просто время тянут, что бы в последствии снести и под коттеджи нуворишам отдать.
фото не существует
Душа моя, при таких тарифах за проезд так должен делать каждый нормальный человек :)))
Я сам плотно езжу на электричках, так что в курсе.
Тут вот племянницу вице-презерватива США за безбилетничество прищучили - а мы чё, хуже ? :)))
Да, ты жлобиха! Нет ничего поскуднее как обманывать свою Родину.
Ольга Крапива
бездетный мужлан?)
правильно делаете... и так там в РФ две трети едут всяких льготников за счёт трудящихся ездят даром... не платите ничего!... это гражданский протест типо..: -)..
У нас за такое почки отбивают если ловят! Но я там не катаюсь у меня машина есть и меня это радует!
Ты не жлобистка, а авантюристка, млин))))) ) Мне было бы просто лень)) ) ну разве что денег бы не хватало, тогда бы тоже побегала)) ) на что сЫкономленное потратила???)))
Отметь крестиком в какой из палат с тобой случилось что важное и навсегда запомнившееся.
Нет вы не жлобиха, вы спортсменка. Бегайте дальше.
Меня посещали такие мысли, как и тебя: платить меньше)) ) Но папа сказал: " нельзя, не вздумай. " ))))