Общество

Трое "зайцев"с кавказа, в трамвае применили ножи и пистолет против контролера женщины потребовавшей оплатить проезд?

-и ты представляешь-здесь есть Павлики Морозовы-Юры Ивановы-которые как то оправдывают этих абреков !!
Айнаш Нурбулатовна
Лучший ответ
Это всего лишь, разжигание межнациональной вражды посредством СМИ и тех кто заказал, это разжигание посредством троих Уродов без мозгов.
Это возмутительно, я против миграционной политики Путина...
Дети гор!
а что, русских львов в трамвае ни одного не ехало?
Дарын Айдаров
Анатолий Чукин Вы полезете на пистолет, или на нож с голыми руками? Просто народ не готов. А надо готовиться, пока не поздно...
Константин Якунин Были львы. Трое из них в больнице, потому как безоружны и не воспитаны убивать.
Это ты в телевизоре увидел? Опять журналюги все наврали, лишь бы народ взбаламутить!
Вообще то ей повезло, что они не прихватили с собой РПГ
Ну не зайцев а баранов или ишака.
Vusal Ibrahimov
обнаглели....)))
Яr Kudryashova
Где ты, Данила Багров????
гниды черножопые!
Потому что поговорка есть: христианство-христианам, а ислам-ослам!
Если мы не начнем выбрасывать чурбанов из страны сейчас, то через несколько лет будет уже поздно, а через 30 лет мы уже будем в рабстве в исламском государстве!

Посмотрите здесь фильм -Правда об исламе. Разоблачение религии. Вот еще фильм- Проклятие Турции. В этих фильмах всем вам подробно расскажут что такое ислам-это САМОЕ БОЛЬШОЕ зло на земле, которое растет!! Задайте себе вопрос, почему война там где ислам? -Потому что это суть ислама!
Мирных мусульман нет-коран говорит ясно и понятно-неверных (то бишь нас) нужно убивать, а это есть война!
Если чурки говорят что их религия мирная-не верьте, это, правило которое служит для обмана неверных и тем самым продвижения ислама.
Роман Смирнов