Общество

Что лучше всего при себе всегда иметь- нож или пистолет ?

Холодный рассудок.
Aidanka Sarukieva
Лучший ответ
Убойное как пистолет и острое как нож слово.
Artem Kobernik
Лучше всего владеть приёмами дзю-до! Глядишь, со временем ЭТО приведёт Вас в кресло Президента...
Irina Steffen
Лучше всего всегда иметь при себе МОЗГИ.
ничего: а то смотри твой пистолет в гудок могут засунуть те же и прокрутить, и ножом твоим же порезать епло до неприличия...
Cihan21 Atak
Лучше не попадать в те ситуации, когда что то из этого нужно.
Андрей Ким
Наташа Золотухина к сожалению мы в этой ситуации все и живём.
Десяток телохранителей. И то никакой гарантии :-)
Наташа Золотухина телохранители подкуплены- на них понадеешься- скоро концы отдать.
Извини но по мне лучше иметь небольшое шило, притом не одну, а 3 штуки. А из твоего лучше пистолет. Вопрос конечный смахивает на криминал, ну да ладно.
Ольга Ефимова
Голову.
Дмитрий Дымов
Наташа Золотухина голову и навыки само собой.
То, чем лучше владеете.
Я за пистолет!!!! с глушителем только)
надо уметь пользоваться и тем и другим
Член.
Andrey Priwalow
Дух.
Нож
Лучше всего гранатомет с ядерной боеголовкой, срабатывающей уже на расстоянии 100 м от косого взгляда встречного пешехода.
Байрам Саитов
За нож и пистолет есть статья в уголовном кодексе, от 3 до 5. Лучше в такие ситуации не попадать, а если попал, то пускай догонят. Это не трусость, просто против толпы переть это дурость.
Viktor Karpov
Наташа Золотухина это простой вопрос.
ствол однозначно
лучше записаться в секцию единоборств
Наташа Золотухина зачем калечить? государство потом за твои же деньги будет лечить. лучше уж насмерть.
Ножом ещё надо уметь владеть.. .
Пистолет можно иметь только при крайней трезвости ума...
лучше иметь быстрые ноги. нож и пистолет будут только помехой.
и то и другое
лучше всего самокат я думаю