Общество
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Сейчас в автобусе пассажирка пыталась оплатить проезд 70 рб 10 коп. монетами всю сумму. Кондуктор не взяла. Кто прав?
Помню было ещё интереснее, в годы СССР . Когда ездил на работу, то часто с одними и теми-же людьми . И один мужичёк, несколько раз при мне подавал кондуктору 10 руб . При цене билета 5 коп . Кондуктор деньги не брала, не было такого количества сдачи . И это ей так надоело, что она набрала 1 копеечными монетами 9 руб 95 коп! И сдала ему сдачу ими !!!Он не брал, упирался, мол 5 коп найду и заплачу !!!Кондуктор не согласилась !!!Весь автобус, не смеялся - Ржал !!!
				
									
								
									Антон Реснянский								
								)))Дело в том, что в чем-то и кондуктор права- она говорит, что их у неё просто не возьмут. И девица эта, пассажирка, проделывает это уже не первый раз. Ведь 10 коп. уже давно не берут в магазинах.							
											Естественно, пассажирка. А я бы, ещё "телегу" в Общество защиты прав потребителей, Минтранс и в Автоколонну накатал.
				
							по идее кондукторше даже наказание светит
				
							Кондуктор пошла на принцип, главное что не высадила
				
							пятитысечными не бирут, копейками тоже, что же им доллАры и еврЫ подавай ?
				
							пассажир прав
				
							Пассажир
				
							т. е. эта сцука прет против путина? надо пистолет
				
							Если бы по 1-ой копейке, то уверен взяла бы)) 70р по 1-ой коп = 10кг чермета =~110р.
				
							Пассажирка права.
				
							Пассажир.
				
							они оба не правы . пассажирка явно делает так не в первый раз что бы ездить бесплатно, кондуктор должна был взять деньги . 
по закону кондуктор должна была взять деньги, далее она могла их пересчитать, а пассажирка обязана ждать пока кондуктор закончит считать деньги .
				
							по закону кондуктор должна была взять деньги, далее она могла их пересчитать, а пассажирка обязана ждать пока кондуктор закончит считать деньги .
ОБА НЕ ПРАВЫ, ОБОИХ ОБЛИТЬ БЕНЗИНОМ И СЖЕЦЬ.
				
							деньги есть деньги, тем более признанные государством и законом
				
							На территории Российской Федерации принимаются к оплате как бумажные банкноты, так и металлические дензнаки ЛЮБОГО достоинства!
				
							Пассажир прав. 10коп являются деньгами, и любые сотрудники не имеют право отказаться. Но увы, отказываются и хоть головой об стену, ничего не будет
				
							На монетах написано "Банк России" или казначейство США... о чём может быть спор?
				
							пассажирка. давить кондукторов
				
							Похожие вопросы
- Проезд в трамвае 3 коп, пирожок 5 коп,кино 10 коп,квас 3 коп. Комплексный обед 25 коп. Какие у Вас асоциации?
- Исчезают монеты 1 и 5коп, на очереди 10 коп, появляются монеты 10 руб. Это всё говорит о стабильности экономики?
- А Вы пробовали воспитывать самого себя? Оплатить проезд в автобусе, плюнуть в урну, донести окурок до мусорки,
- Вы помните ЦЕНЫ в СССР :хлеб 15 коп .,мясо 80 коп. ,картошка 10 коп. молоко 14 коп.1 литр при зарплате РАБОЧЕГО 300 руб?
- Трое "зайцев"с кавказа, в трамвае применили ножи и пистолет против контролера женщины потребовавшей оплатить проезд?
- Чем объясняется то явление, что при СССР меньше было халявщиков? Ларёк без продавца, буфет без продавца, оплатить проезд
- Вот тут про 10 коп. вопрос был,а меня кондукторша из троллейбуса вышвырнула из-за 500 руб..
- что можно было купить на 10 коп в СССР?
- В СССР продавали сок в больших колбах на разлив. Томатный был по 10 коп. Сколько стоил берёзовый и виноградный?
- Раньше картошечка была по 10 коп. отличная! А сейчас купил 2,5 кг за 130 руб, половину выбросил ..Кто виноват?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						