в магазине при покупки курицы или окорочка, ее сразу же сдирают и выбрасывают, я прошу ее оставить, якобы кошке
а дома ее начиняю))) )
Общество
Правда, что жареная куриная шкурка - самое вредное в курице? а мне она так нравится.... не готовить теперь и не есть?
В Таиланде есть такое блюдо у уличных торговцев - жареная куриная шкурка. Это мое любимое. А еще встречаются жареные куриные жопки. Это тоже сказка.
ешьте только полезное, чтоб не терзаться сомнениями
это им вредно а тебе нет так что все нормально
Нет, шкурку просто так есть нельзя.
Должна ведь быть кожица.
Поэтому впредь, перед тем, как обжаривать курицу или петуха,
тушку надо хорошенько побрить.
Должна ведь быть кожица.
тушку надо хорошенько побрить.
Еште всё, но вмеру
правда. все концерогены в ней. но готовь и ешь, раз любишь. все что с удовольствием - не вредно)))
вредна шкурка, мясо не вредно. Белое мясо диетическое считается.
Принцип прост: всё, что нравится-вредно
Вика, еште рыбу!
вдумайся
вчера в вулмаркете выбирая птицу я взял крылышек штук 12 култышек штук выосемь и лично для секбя окорочка два здоровенных
слышала бы ты что мне визжала в уши дура моя -это халестирин их там пичкают стероидами и ещё всякую байду -пока я ей не сказал -овца заткнись и услышь -всё это запчасти одной курицы только в расчменёнке!
Да да. Вредная. выкинь её,выкинь. СЮДА, выкинь.
самое вредное в курице это когда кость целиком глотаеш, а шкурка это так. фигня