Общество
Вам нравится как готовят в мак -дональдсе !?это принципы или кухня не та!?
Анзорчик, я никогда не ела в мак-дональсе. Это не принцип, а просто когда они появились, то были большие очереди. А я в них стоять не люблю. А потом, когда очереди пропали, я уже умнее стала и не собираюсь есть то, от чего поламерики в дверь не влезает. Я уж лучше пельмешки или блинчики слопаю. Конечно, эффект тот же, но зато как вкусно!
Ruslan Serdarowi?
ПРивет Дорогая ! точно .. блинчики !!!с медом !!!
Виталий Пащенко
ну даете))) хоть я на половину русский а вторая половина украина...не блины не пельмени не люблю....лучше борща
Виталий Пащенко
я бы ваших блинов отведал))) я вообще по части супов. все таки полезнее они чем второе.
Виталий Пащенко
суп он и есть суп. жидкое для желудка на много лучше. это я как человек лежащий в свое время в больнице с обострением гастрита и подозрением на язву желудка говорю.
Виталий Пащенко
я спокойно отказался от всего жареного соленого и тд и тп. могу даже только из пароварки есть. но не могу отказаться от хмеля. пиво как наркотик...по 20-30 банок в неделю это норма...надумываю сходить к врачу..а ведь мне 21 год всего...
Говном - не питаюсь! Я даже мясо не ем, не то, что оттуда т. н. еду...
Я ем! Чисто и доступно. Не вижу ничего плохого в Макдональдсе!
Это зарабатывание денег и всё... на таких дураках как все мы) Это "мясо" и эти"котлеты" в каких то там булочках.... жрать невозможно.. . убийство для желудка и печени. я даже представить боюсь из чего они сделаны.
Да мне то нравится, только вредная пища
поэтому бываю редко там
хотя если честно, когда мимо проезжаю, так и бываю
хотя те куры, что мы в супермаркетах покупаем, опухшие, ничем не лучше
а все едят же... или колбасу черти из чего сделанную
поэтому бываю редко там
нечему там нравится
вообще обхожу стороной такие закусочные. но если и припрет то больше всего нравится карлс джуниор ( там как то по приличнее, и еда вкуснее )
это не кухня, это отрава...
Абсолютно бесполезная еда! Что бы брали-добавляют усилитель вкуса-глютамат натрия в большом количестве.. так что можно подсесть на это все. Не ем такое.. гораздо приятнее просто перекусить орешками или фруктик купить.
Почитала я тут ответы и сделала вывод, что это типа вискаса для людей (тот делают из куриных перьев и добавляют разные добавки, чтобы кошки ели) Спасибо за ответы, есть не буду.
Елена Полубоярцева
вы как бы только на свет родились ???людей травят за долго до мак-дака. а то что вискас из перьев....вы по пробуйте хотя бы наши консервы в банках.. там не только перышки добавляют..
Не ем потому что от этого быстро поправляешься, уже и не помню все это на вкус..
Там сплошное ГМО поешьте их еду в течении месяца а потом будите лечить желудок всю жизнь (друг поработал теперь жалеет)
I don't know....lol
В Маке мне нравится только кофе. В Мак - кафе.)
Мне нормально, хотя в последнее время поднадоело, очень быстро и не дорого))))
Это не кухня, там где должно пахнуть щами. Это у них полуфабрикаты принципиальные. Отрава на редкость вкусная однако суки.
мне кроме рожка за 18 рублей нехера там не нравится... в общем ничего особого в маkдаkе нет
Салаты мне ихние не очень, а все остальное очень даже ничего, но я все равно не позволяю себе есть это, ибо вредно.