Общество

Вам нравится в Мак Дональдсе?

По большому секрету, "Антон" !
Когда-то, ещё в Москве, открылись первые МД. Очереди стояли огромные, чтобы съесть котлету с булкой и запить кокой. У меня тогда ума хватило, чтобы не зайти ни разу. С той поры прошло более двух десятков лет и я НИ разу не был в МД.
Более того, я сделал даже целью своей жизни - не переступить порог МД ни в одном городе, где бы я ни находился.
Как-то говорю в разговоре младшему сыну:
"Как бы я хотел, чтобы никто из вас троих не попробовал бы даже, наркоту и курение табака! "
А он мне в ответ: "Пап у меня с этим, как у тебя с МД! ". Успокоил, стало быть.
И иное "быстрое питание" - не по моему вкусу. Перекусить можно не только в предприятиях быстрого питания...
Виктор Топоров
Лучший ответ
наша макдачка - лудшая в мире
))))) Мадина))))))
Упаси Господь, Антон !
Геся Юрьевна
Нет, Ростикс круче!
Роза Гаус
Нет. Пережеванные биг-маки, разведенная льдом кола мне не по вкусу.
А вот сыну нравятся эти фастфуды.
Lary Flint
Смотря че там делать, не есть, а в инет залезть! Это можно
Мила Я
Говорят Макдолдас отрава-чушь
У макдака отлаженная система поставок и качества. Большой наплыв народа обеспечивает свежесть продуктов (не залеживаются) . Чебуреки же никто не контролирует. Ни начинку ни масло на котором их жарят.
Если бы кто-то смог доказать вред здоровью от макдака его бы уж стопиццот раз засудили. Желающих до хрена.
Из личного опыта могу сказать, что после употребления чебуреков со здоровьем проблемы бывали. После макдака ни разу.
Не бывал и вам не советую.
Monster Energu
так же как и шпротам в банке...
вкусно покушать всем нравится, но последствия плачевные