обычно так называют мои вопросы.
Кстати, именно на "дурацкие " вопросы легко дать прикольные ответы.
Общество
Какой самый дурацкий вопрос Вам когда-либо задавали?
Про курицу и яйца и про смысл жизни
Как дела.
))),А они в КИ, через один
"Кто, если не Путин?! "
Татьяна Богатова
это больше ответ
Когда я с парнем только 3 месяца встречалась - "почему ты не хочешь от него забеременеть? "
У вас в роду беременные были?
На вокзале спрашивали, сколько километров до вокзала? Спрашивали на разных вокзалах.
Карина Яндуткина
Благодаря вам я кое-что вспомнила. Один раз пожилой мужчина на вокзале спросил какой дент недели, я ответила. Тогда он спросил какое число и месяц. Я все ждала вопроса, какой сейчас год - но его не последовало
Когда позвонили в 3 часа ночи и спросили - "Я тебя не разбудил? "
позвонили на домашний телефон и спросили: Ты дома?
а вот три вопроса выше от этого
"только не будте предсказуемы! " -ишь Ты, какая умная. Постараюсь "НЕ БЫТЬ"!! Самый ДУРАЦКИЙ ВОПРОС в своей жизни Я слышал только на "собеседовании"- СКОЛЬКО РАССЧИТЫВАЕТЕ ПОЛУЧАТЬ за свою ГАВЕННУЮ РАБОТУ в НАШЕЙ "НЕВЪЕБЕННОЙ ФИРМЕ"??
Ты меня любишь?..
Да вот этот вот
о бля.. не будьте предсказуемы... а если дурацкий вопрос самый предсказуемый? что пиздец логично!! ! алена, ты чо куришь? (это замена слову - дура)
Может вам уже хватит?
"Как дела? " Обычно чурки такое спрашивают, потому что других словосочетаний не знают. А потом только слушают (если на лоха попадут:))))
я его только что прочитал.
По телефону в 3 часа ночи: Галя, это ТЫ? Не говори, что это не ты и не бросай трубку. Я сейчас приеду, да?!! !
....
...Всё бы ничего, но я НЕ Галя....
....
...Всё бы ничего, но я НЕ Галя....
Будили с вопросом - "Ты спишь? ". Хотя я никогда не притворялась спящей.
Почему в 25 у меня нет девушки)
Когда крыса из банка пришла
"Я красива?!" Бесит
Почему