Куда девают деньги россиян?
http://newsland.com/news/detail/id/1246482/
А так оно и получается, что в России существует колоссальный класс граждан, которые как бы состоят на службе государства, но вся из служба сводится к изъятию денег из карманов работающих и вывоз за рубеж. Таких граждан миллионы, начиная от "приватизаторов" нефтных местрождений и заканчивая чиновниками на таможнях, пожарниками, тружениками санстанций и прочим потребителям. Даже такие безобидные на первый взгляд товарищи, как «спортсмены» «деятели культуры» и «космонавты» - и те лезут в карман ибо изымаемое из наших карманов бабло идёт в том числе на ремонты «большого театра» , «поддержку кинематографа» и полёты в железной бочке на Марс. Всё вместе оно сильно напоминает особо изощренную форму тихого геноцида: отобрать у людей деньги, заставить жить как в концлагере и в течении нескольких десятилетий извести 140 миллионов человек до послушного стада в миллионов 20-30.
Если бы в России была нормальная экономическая система, то даже при нынешнем ВВП доход на среднюю семью составлял 150-170 тысяч рублей при ценах в 1,5-2 меньших. То есть речь в сопоставимых ценах идёт о 300 тысячах рублей. Вот такие вот выводы.
Общество
Вы не заметили рост цен на продовольствие в своём городе? Я так сильно заметила.
Евгения Байбакова
что же теперь нам делать?
Ну мясо за последние полгода на 10-20% подорожало. Хотя обещали что после вступления в ВТО мясо будет на 30% дешевле.
Евгения Байбакова
сколько у вас стоит мякоть свинины, баранины, говядины на рынке? и в каком г. вы живёте?
Нет. Сначала на сахар вроде повысили, но следующий завоз цена ниже. Видно опять кто-то слухи пустил, кое-кто накупил мешки сахара и всё затихло. Бабушки ещё многие по старинке там живут.. . в совке.
Продвинутый дедушка.
Нет, не заметила. . жкх - подешевело, а остальное - как стоило копейки, так и стоит.
ни жкх . ни продукты-не замечаю. Может. повышения мизерные..., не замечаю.
в Москве цены растут по несколько раз в день