да, на все понемногу.
впрочем, они постоянно дорожают... только зарплата не растет.
Общество
Вы заметили рост цен на какие-либо из продуктов?
на гречку заметил.
Жандос Дамешов
Серьёзно ?
Пока не замечаю.
На все. курица сыр халва и еще сотня наименований.: ((((
Ольга Луганцева
А в прошлом году не дорожало?
Я - нет. Жена - да.
на некоторые цены подросли, на некоторые - цены понизились.
Мука и зерно подорожали.
есть немного. .
Есть такое.
Молочка подорожала. Яйца почему то сильно. Вроде до Пасхи далеко.)) )
Ольга Луганцева
У нас они подорожали уже в предыдущую зиму. Летом подешевели, а сейчас вернулись к той же цене.
Гречка подорожала в два раза. Сумы, Украина. 17 - 18 гр за 1кг
Частично рыба подорожала, но она не в постоянном рационе
Конечно, сейчас будут повышаться цена на чай, кофе. Они ведь у нас не растут. Рядом с местом работы есть база, я там этими товарами закупаюсь для себя. Прилично получается сэкономить. Уже месяц там чуть ли не в две смены отгружают.
Я заметил на гречку, а дальше уже все равно.
....а, то! ? .некоторые на 150% подросли.. .
да дешевеет всё вроде
Abylai Nurjan
Заметила рост цены на муку, зерно.
Галина Куклина
ха-ха-ха. Такое было только при Сталине.
А у меня все продукты жена покупает... правда за мои деньги. .
Да, на многие продукты. Некоторые очень сильно выросли в цене.
Как обычно, ничего не обычного.. . а на некоторые даже снижение
Да!
на все цена подскочила!
водка.
Не заметили только дебилоиды залупутинцы, которым продукты кто то другой покупает .
В первую очередь на топлево за морем телушка полушка, да дорог перевоз .Нефтяные барыги, чтобы выжить на внутреннем рынке подняли цены .
да. на хлеб например
Гулзат Чынгышкан Кызы
Хлеб подорожал в прошлом году и прилично. После потопов было объяснимо, но так и не подешевел в этом.
НЕ несильно, пока еще не очень заметно.