Общество

Кто знает, -что за стрельбу устроили кавказцы в баре в питере? Есть пострадавшие. . по сообщениям радио россии

Иван Иваныч последние новости рассказал. С огнестрельными ранениями в больницу увезли двоих, посетителя и прохожего. Самое подлое - полиция доблестная прибыла на место, когда дикари горные уже уехали давно. Из-за угла, что ли, наблюдали, когда все стихнет? Или полиция у нас той же масти вся?
Анастасия Жукова
Лучший ответ
Совсем обнаглели!
Илья Матюшев
Новости пока молчат об этом.
Александр Кравцов как же молчат,если я час назад собственными ушами по радио слышал..по питерской трансляции..?!по ТВ пока нет.
Пневматика - ничего серьёзного. Удивительно, но вездессущие СМИ
на этот раз ничем себя не проявили.
Ардак Тастан Чтоб тебя из травматики пару раз в голову пальнули! Вот уж точно ничего серьезного не случится - и мозг не пострадает и генетика урона не понесет.
А я не хожу по барам
там могут канистровку налить!
Давно пора было начать что б поумнели некоторые каких зверков пригрели
Хотят МЭРа своего поставить в Питере...
Tamila Oqrojanashvili
Александр Кравцов Им этого не надо,они и так всех подкупают неплохо везде.
хотят кадыра вместо путлера поставить
Александр Кравцов насколько мне известно-кадыров для кавказцев воплощение власти , чиновник пригретый...путиным, не такого они хотят. и им и так неплохо.
Ничего когда муслимы начнут не только в метро лезгинку танцевать тогда поймете в какой кал в с Кавказом вляпались.
Александр Кравцов Отдсоединять кавказ нельзя-вот главный принцип. В остальном разберемся.
Подожди, скоро в Москве такое будет.
Устроят вторую Сагру, народ вылетит на митинг и похлеще чем против коррупции. Попробуют скинуть надоевшего Путина, поставят какого нибудь Навального. К власти придет клан Чубайса, так что рано радоваться господа.
А начнется все с межэтнических конфликтов, гениальная идея.
Ситуацию уже "прогревают", нервы у всех на пределе
Александр Кравцов Вы предлагаете не обращать внимания на беспредел кавказских животных что ли?!
Радио "Вести-ФМ" передавало, что стреляли из травматического оружия по автомобилям. Причиной этого, возможно, стал конфликт с руководством бара.
Причина даже и не очень существенна. Они иначе жить не могут.
Маруся ...*
Нужно чтобы они выполняли закон Это не аул и не баранов пасти
Кавказцы - это очень неопределенно.
Нужно уточнение: из какого региона или государства? Да, и суть конфликта важна.
Инна Диденко
Бандитский Петербург новый сезон снимали тока теперь на Кавказкую тему и на телефон
Dilmurod Allaberganov
В бар чуркобесов не пустил фейсконтроль, они начали выеживаться и получили люлей, сдриснули и привели с собой толпу с оружием, они же храбрые только толпой мрази!
Begench Gulov Это верно, они не воины. Толпой, или пленных убивать, или в спину - тут они храбрецы....(((