Общество
Почему в США люди уважают патриотов, а в России на ними смеются?
Потому как патриот - это человек, что-либо РЕАЛЬНО делающий для своей страны, пускай это и скромная лепта в виде выхода на субботник или помощи престарелым, но это реальное дело. А в России сейчас патриоты, а вернее поцреоты занимаются тем, что таскаются с триколорами по улицам, обвешиваются георгиевскими ленточками и бухают по подъездам. Собственно, что может вызывать такой "патриотизм"? Ну в лучшем случае иронию.
смеются не люди, а дураки
потому что в рашке патриоты перевелись еще в 1945-м, остались только поцреоты
потому что в первом случае уважение к людям которые довольны что живут в стране с высоким уровнем жизни, а во втором случае как правилоречь о людях которые живут в нищите обломков Сверхдержавы и радуются что осталось что пожрать в холодильнике, пусть и немного
Смеются те, кто уважает патриотов Америки.?)))
Пророков нет в отечестве своем.
А ты будешь уважать человека, который предан, например организации, которая чихать хотела на этого человека?
В США имеет место обоюдная любовь: государство для человека и человек его любит. В Росси же - извращение. Государство сношает человека во все дыры, а человек его любит.
Патриотизм бывает разный. Бывает быдлячий - у нас все ништяк, мы самые лучшие и ваще. Бывает человеческий - я хочу, чтобы в моей стране было лучше, чем есть сейчас. Но последних власть записала в несогласные либерасты: ) Ну а быдлореднеков янки тоже не любят:)
Смеются не над патриотами, а возможно над теми кто их возглавляет. Вообще патриот это кто? Отстаивающий национальные интересы страны. В чём сформулированы национальные интересы нашей страны и кем? Есть ли они у нас? Патриот это тот кто борется с властью или за власть? Может патриоту не чужды чаяния и интересы всего народа?
Смеются? Смотря над какими))) Если они в х.. бухие, то да.