Общество

хотели бы вы пожить недельку в другом столетии?

Конечно же. . Не то что в столетии а в другой эре. . А именно: За неделю до начала всемирного потопа, и вернуться назад, как только начнёт накрапывать дождь. .
Очень уж хочется посмотреть на людей которые построили мегалитические сооружения, типа храма в Беаальбеке. .
Правда, существует вероятность невозврата, ввиду агрессивности того общества
†бŷχốй Ễнõŧ
Лучший ответ
Владимир Смирнов а я нет... трусиха!
А чего только недельку то?
Да я бы на всю жизнь бы вернулся в середину 80-х ХХ-го века...))))
смотря в каком но скорее нет чем да однако
поживу, осталось формальности уладить (были в Питере, тиха вздыхая, гуляя в Царицино, обмолвилась что хочу быть царицей, брат тут же подарил дворец... правда сказал что вопрос с пропиской я сама должна решать ))))
Да хотим, хотим! А толку-то!?
Не знаю. В будущее опасно, может там одна радиоактивная пыль, в прошлое тоже опасно, там было очень регламентированное общество, вписаться в него сложно, там просто там не погуляешь.
Не хочется чего то.
Очень! В Николаевской России, году в 1827 -ом ...
Желанием таким не горю!
Rusa Brain Sound
и так живу 900 лет и хоть бы хны!)
Осоо Владыко
Да чего ж недельку-то? Я б с удовольствием отсюда свалил на всю жизнь в другой век.
Богдан Гацко
Честно?
А на фига, если и в этом не плохо кормят и пока еще дают )))
Нели Елишева
Владимир Смирнов и не отнимают!
Разве что с тобой...
Орися Шмляк
Владимир Смирнов со мной - только в будущее!
Не факт что современный человек без иммунитета прожил бы эту недельку в другом столетии.
Ага)... только не в России.
очень
Oleg Frolov
А я в прошлой жизни там был
Ага. До отмены крепостного права. В небольшой деревеньке. Красота. Кругом молоденькие крестьянки... Ну и тебя бы прихватил... Приветик, крестьяночка-))
Azamat Abishev
Владимир Смирнов привет, барин)))) чего желаете?
Я в своё столетие хочу! Задержался в этом уже 99-й год - надоело!
Jemal Ashyrowa
У нас все там живут
Олег Марин
Я хотела бы в будущее! В 300 000 год!
Вера Сошнина
Да в 5 в до н. э. ))) с моими знаниями я бы создал страну которой не было бы равных ))) назвал бы её Русь и правил бы там )))