Общество
Хотели бы вы пожить сколько-нибудь в Советском союзе и почему?
Наверное да. Просто потому что я тогда был молодым.
Я жила в Советском союза большую часть жизни
мне без разницы а вот чтобы мои внуки пожили очень хочется
Я там жила. Больше не хочу
Нет. Уже пожил. Нищету эту до сих пор помню.
Нуртiлек Нурхатулы
а что сейчас стал богатым?
Dowlet R.
Забавно то, что при союзе родители хорошо жили, получили квартиру. Как рашка началась на бизнесе прогорели, сейчас в классе ниже среднего, пашим как черти, а всё без толку.
Я уже жил в СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ и сейчас хочу туда-же!! !
Не хотела бы. Пожила там достаточно.
Только если бы мне снова стало 17.
...И тем девчонкам, которых тогда не долюбил перед армией...;)))
да хотя бы для того чтоб не было тупого пректа Мэйл ру ..и ответов ..
Если только в детстве, а так - НЕТ .
Хотел бы в 80 год попасть обратно не менял бы не чего хотел бы просто его прожить еще раз
при маразме уже жил
Нет. Это уныло. Да и помер он от рака.
А нет тут ничего смешного. Позитива было больше чем негатива, а изобилие товаров на витрине, часть которых дорога, а другую часть есть нельзя вовсе не говорит о благополучии и эф. экономики. Теперь есть и видики и шмидики, буки и нетбуки, китайский адидас и французский аэрбас, японский секонд хенд, но нет Артека и дети на каникулах подрабатывают и родителей заказывают и пенсионеров убивают и квартиры отбирают и и и и и ииииииииии
Хотела бы, жить было увереннее, радостнее.
Да, хотела.
Не могу объяснить это чувство.. . Но я смотрю на фотографии и фильмы тех временем, обдаёт каким - то теплом, что хочется к нему прикоснуться.
хотел бы .мне учитель по радиоэлектронике говорил что жалко то что не я жил СССР .меня бы там уважали и ценили.
да хотела бы побыть школьницей. хочется поучиться недельку, поносить форму, пообщаться с людьми того времени
хотела бы на денек, что бы посмотреть как жили мои родители =)
Нет конечно, не люблю смотреть в прошлое - это глупо и неинтересно