Общество
А как СССР сопротивлялся дестабилизации обстановки с помощью отсутствия туал. бумаги? :-)
острый дефицит туалетной бумаги в стране был зафиксирован в первой половине нынешнего года. Власти Венесуэлы тогда заявили, что виноваты во всем диверсанты, стремящиеся дестабилизировать обстановку и свергнуть законно избранного президента Мадуро — преемника Уго Чавеса.
Жопу чистили газетами с цитатами с пленумов. Особо по этому поводу не парились. Больше напрягал дефицит колбасы.
Сраться от страха им надо меньше во время опасности переворотов, - вот и будет бумаги хватить. Стыд и позор! И это славные потомки храбрых конкистадоров! Как устраивать перевороты - так вперед! А как расплачиваться - так опять туалетной бумаги не хватает.
При помощи нождачной и конфетти !
Один из осужденных Нюрнбергским Трибуналом сподвижников Гитлера, отбывая пожизненное заключение, писал мемуары. И там я встретил занятную фразу: мол, русские непобедимы потому, что они не испытывают заметного дискомфорта в условиях. которые для европейца означали бы мучительную гибель.. .
В СССР не было туалетной бумаги - то есть купить ее, не имея связей, было возможно только при редкостном везении - и поэтому ее отсутствие не могло вызвать дестабилихации обстановки (наоборот, оно. это отсутствие, было одним из проявлений стабильности).
В СССР не было туалетной бумаги - то есть купить ее, не имея связей, было возможно только при редкостном везении - и поэтому ее отсутствие не могло вызвать дестабилихации обстановки (наоборот, оно. это отсутствие, было одним из проявлений стабильности).
на вентилятор мазали потом включали и следов не найдеш
Что сегодня произошло на Ответах? Ваш вопрос сегодня один из десятка подобных, туалетная бумага ушла из продажи?)))
Юра Таранов
Пока нет:) Торопитесь:)
Юлия Нескажу
Ну...в общем то меня больше привлекло пояснение правительства о действиях диверсантов. :-)...кстати, там после этого пояснения национализировали завод по производству туал. бумаги..."временно" :-)
Не поверишь, но вовремя наступления на Германию весной 45го года, наши захватили документы, их которых стало ясно, что гитлеровцы пытались создать "партизанские отряды", но не было ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ! ! ФАКТ! ! НЕ ШУТКА! ! Подтираться лопухом и газетой они не могли! ! Полезли куда то ПАДЛЫ! ! Не зная броду!!
Вотоноче: ) Тогда яснее:)
Очень интенсивно! Туалетной бумаги НЕ БЫЛО абсолютно! Только газеты - почитал передовицу и ...Потом появились счастливые люди - у них на шее висела связка рулонов туалетной бумаги! И чем больше рулонов - тем счастливее он был! Позор на весь мир! Или как говорят в Голливуде - "это просто - СМЕШНОСТЬ! "
Похожие вопросы
- Почему в СССР были постоянные очереди и колбасные электрички?Почему сахар был по талонам, а туал бумагу было не достать?
- Лукашенко перечислил страны, которые причастны к дестабилизации обстановки в Беларуси. Разве не омон постарался в 2020?)
- Почему оранжоидам нужны не честные выборы, а дестабилизация обстановки, и не укрепление, а развал страны..?
- Проживая в СССР, насколько сильно вас угнетало отсутствие туалетной бумаги ?
- как вам реклама туал.бумаги прокладок по телевизору?
- Стоило уничтожать СССР, что б сейчас убиваться об отсутствии благ Коммунистического общества?
- И опять о продуктовом снабжении в СССР... Почему некоторые нагло врут об отсутствии продуктов питания в СССР?
- Если СССР смог одолеть Гитлера с помощью Ленд-лиза Запада...то сам Запад мог освободить себя от Гитлера уже в 1944 г.без
- Если Вас три дня пытать голодом и отсутствием туалетной бумаги, Вы сможете признаться ФСБ, что готовили гос. переворот?
- Люди из СССР, а Вам нравилось в Москву за туалетной бумагой ездить??