израиль с сирией подпишут мирный договор о сотрудничестве в разных областях. )
японию поздней осенью тряхнет в очередной раз .
в германии будет скандал с руководящей партией из-за темных делишек.
торнадо и цунами проверят на прочность страховщиков америки в ноябре и декабре.
землетрясение в малайзии и китае
французские банки упадут в рейтинге
Общество
Сделайте какое-нибудь предсказание прям сейчас. Поглядим, сбудется или нет. Вдруг, среди нас есть пророки
Елена Горбунова
Про Японию-то можно каждый месяц предсказывать - не ошибетесь. А вот про Израиль с Сирией очень интересно и смело! Мне теперь самой стало любопытно
Через четыре миллиарда восемьсот семьдесят две тысячи шестьсот сорок два года, от солнечной системы останется только то, что болтается на орбите дальше Марса. Нас с вами к тому моменту не будет уже давно, так что радуйтесь.. . хотя нет, хренушки.. . огорчайтесь, что не увидим.
через три месяца и десять дней наступит Новый год!
в предсказаниях чужой жизни я не силен, поэтому отвечу прогнозами:
скоро часть технологий иллюминатов, такие как биочип в голову вместо смартфона, в руку вместо паспорта и кошелька, беспроводное электричество, вырвутся на волю, а управление погодой (засухи, дожди, холода на посевах) есть уже сейчас, это делается чтобы пожать как можно больше душ людей, лишние нахлебники на планете ни к чему, по их замыслу.
в моих ответах есть ссылки на откровения иллюмината, там вопрос про мат
Когда ты была маленькая, ты играла в игрушки, когда ты состаришься, у тебя будут проблемы со здоровьем.
Мы все умрём ...((( Каждый в своё время .
Через пару часов многие из нас будут мертвецки спать....
т. е и грязь после дождя предсказывать нельзя?
Елена Горбунова
Ладно, вам можно
Дождик завтра будет, поэтому на дачу опять не попадём! :(
Кризис в России и конец едросии.
Apple обанкроится
создадут телефон который сможет запоминать и сохранять разные запахи, а не только звуки.
многим в понедельник на работу или учебу )