Общество
Если бы Сталин воскрес, то глядя на эту жизнь, он сам бы повесился или его бы повесили? Успел бы трубку раскурить ?
Ответчики! Вами только уголовники могут править. Вы без страха жить не можете, сразу глотки друг другу грызть начинаете и выяснять кто круче!

Сталин был велик и работоспособен и статьи свои сам писал
странный народ израильтяне
чем вас так напугал Сталин?
он правил СССР с 1939 по 1953 годы, и по факту вся его заслуга = победа над Германией Гитлера
однако ж вы почему то вешаете на него абсолютно все
например, до Сталина СССР заправлял секретарь ВКП (б) Ежов, который ваших соплеменников гнобил как хотел
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ежов, _Николай_Иванович
Ежов ваших соплеменников стрелял и сажал пачками
однако ж вы эти преступления умалчиваете, но сваливаете их на какого то мелкого чиновника Сталина
неужели вы все жаждали сдать СССР Гитлеру?
чем вас так напугал Сталин?
Самоубийство для Сталина - трусость, сам бы никогда он этого не сделал, и его бы тем более никто не повесил - не дал бы народ этого сделать желающим. Так что и трубку успел бы раскурить и указания дать Лаврентию Палычу насчет врагов народа.)))
История не терпит сослагательного наклонения.
Ну если какой-то чмошный педрила типа Навального стадо баранов собрал для Болотной, то опытный Сталин несколько армий реальных бойцов для зачистки от антисоветской шелупони запросто сорганизовал бы.

Разве спекулянты-рыночники способны быть убийцами. Тогда зачем делали переворот в 1991году, чтобы вешать своих противников.
Скорее бы всех повесил
его сейчас не хватает
Его поведение зависело бы от того, что он в трубку засыпет)))
Мурик Маремуков
Хорошо !
Он бы, в первую очередь, закончил дело "Врачей - убийц", а затем, согласно своего плана, переселил бы евреев на Шпицберген, где намеревался создать АЕО. Ну и конечно, не забыл бы за "пятую колонну".
Геннадий Поляков
Стыдно, деточка, быть такой дурой! В Армении царский род Багратуни ведет происхождение от еврея Шмбата. Легендарным предком своим армяне считают Хайка, вавилонского вельможу, восставшего против вавилонского царя Бела. Хайк отправился со своим сыном Араменаиком и ещё с 300 мужами на север. Характерно и еврейское имя сына Арменаика – Кадмос («Восток»). Мовсес Хоренаци в своей истории доводит до нас сведения древних о том, что с предками Хайка-Айка соседствовали потомки 2-х сыновей Сима. Эти Симовцы присоединились к Айку и участвовали в битве против Бела. Из этого понятно, что предками армян были некие семиты ушедшие из Вавилонии в Урарту. Таким образом, армяне не прямые потомки урартинцев, а потомки смешавшихся с жителями Урарту семитами.
Геннадий Поляков
Что, барышня, знаний не хватило для ответа? Почитай "Историю Армении" Мовсеса Хоренаци. В твоей фамилии сокрыто имя человека от которого произошли армяне: - Сим(Симон) старший сын Ноя, родоначальник семитских народов.
Пред тем, как неба мы услышим глас,
А небо – глас земли, где сонмы нас,
Земля же – глас хлебов, и лоз, и хмеля
И все услышат голос Изрееля.
Пусть чистая молитва и елей –
Все, что Тебе святыми воздается,
Проникнет в суть души моей скорей,
Чем тела оскверненного коснется.
О Г-споди, я – глина, Ты – Творец,
Спаси меня, Небесный мой Отец.
Армянский Святой Преподобный Григор Нарекаци, 10 век.
Пред тем, как неба мы услышим глас,
А небо – глас земли, где сонмы нас,
Земля же – глас хлебов, и лоз, и хмеля
И все услышат голос Изрееля.
Пусть чистая молитва и елей –
Все, что Тебе святыми воздается,
Проникнет в суть души моей скорей,
Чем тела оскверненного коснется.
О Г-споди, я – глина, Ты – Творец,
Спаси меня, Небесный мой Отец.
Тогда бы вам Гулаг с Аушвицем показались бы санаторием )
Геннадий Поляков
Ты думаешь, что тебя бы миновала чаша сия? Уж я бы постарался, чтобы тебя попкари в урмане отодрали!
Он был отмороженным, думаю что не удивился бы!! ! А если бы воскрес в статусе вождя, то его постигла бы участь Каддафи!!
Скорее повесился..