Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса,
Кто ни во что не верит - даже в черта, назло всем, -
Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.
Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом,
А после из прораба до министра дорастешь, -
Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.. . (С)
Общество
Если мы попадаем в ад или рай, то откуда мы пришли?
я не пришла, меня маманя родила в роддоме 54 и привезла на трамвае домой.. .
а вот куды попаду, не знаю, одному Господу известно!
ты не суетись, все мы от Бога
))))) с пересылки- чистилища.
Пупок видите на животе-откуда он появился понимаете вот и ответ.
Ни кто ни куда пока не попадает.
Сейчас в раю и в аду никого нет, все души уже тысячи лет ждут распределения .
Прочитал вопрос и вспомнил картинку в интернете (жаль не скопировал) , там был снимок (узи) - в утробе матери близнецы, подпись - Один говорит другому: " А интересно жизнь после родов есть? " ну это так к слову. А на вопрос ответ -- мы приходим в ад или рай из жизни, где нас проверяли на "вшивость", ставя нас в те или другие условия.
после Божиева экзамена на землю, кого только не увидишь здесь, и жабы и змеи