Общество
Как вы относитесь к исламу?
Он мне по фигу. Есть ислам - ну и ладно.
Коран читала. Интересно было. Изучала историю, основные положения этой религии.. .
Отношусь с уважением. Впрочем, как и к любой другой мировой религии.
ко всем вероисповеданиям отношусь с уважением
С симпатией
Да, нормально, считаю хорошей религией. Она куда правдоподобней христианства, ведь Коран писал один человек, и он предусмотрел что бы не было вопиющих противоречий.
Отношусь к исламу - как к одной из мировых религий. Вторая часть вопроса - глупая. Любая религия основывается на Откровении. Поэтому вопрос правдоподобности - некорректен.
Эдуард Трошев
Вы читали Закон Божий?
Нормально. фанатиков не люблю.
Нормально.
Так же как и ко всем другим религиям.
Нормально отношусь к корану. В исламе, насколько помню есть куча течений. Про какое вопрос задан, не понял...
Как к любой религии
Нормально, как к любой другой религии, кроме сектантской. У нас в Крыму ислам исповедуют татары, почти рядом стоят мечеть и православный храм и ничего, нормально, друг другу не мешаем.
С уважением. Любая религия заслуживает уважения, потому что это духовный опыт. Он может отличаться от нашего, но ищем мы все одно: Бога в себе, или себя в БОГЕ
че за тупой вопрос? я сама мусульманка
Татьяна Фокина
Истинно верующая?
Имеет право на жизнь
Очень хорошо, ведь я мусульманин, альхамдулиллях
Эдуард Трошев
последнее слово совершенно непонятно
Ровно так же как и к вуду.
нормально. А как к нему относиться это же такая же вера как и христианство. Тока более строгая. В ней очень много ограничений
Павел Кривко
Вы не совсем правы. Ислам вера ГОРАЗДО менее строгая. Просто вы не очень хорошо знаете христианство и ислам.
Катрина Беккер
да нет как раз ислам я знаю очень неплохо.По идее тем кто проповедует ислам даже нельзя музыку слушать, перед каждой млитвой надо умываться и т.д.Просто сейчас мало таких кто все это делает.
паралельно
Как к одной из древних религий. Я не придерживаюсь исламских идей, т. к. православная христианка.
Каждая религия имеет право на существование. Тем более такая древняя. Однако, некоторые идеи её кажутся мне бредовыми.
Положительно
как я могу к ниму как либо относиться...? Все религии надо уважать...