Общество
А никуда нам от себя не деться, А если деться - только в никуда?
если только в вечность и то сам себя возьмешь) ) так что принимай себя и люби такого какой есть, ведь ты сам у себя один, такой вот неповторимый))
Андрей Воронцов
Здрасте.) Не, я себя конечно люблю, но ...не на столько.))) Это уже почти самодовольство.)))
эхъ.. если б"Никуда"было гарантировано.. я тока-ЗА! (но чот терзают меня смутные сомнения... вот нафига я ваще в школку ходила? дурааа... )
Зако́н сохране́ния эне́ргии — фундаментальный закон природы, установленный эмпирически и заключающийся в том, что для изолированной физической системы может быть введена скалярная физическая величина, являющаяся функцией параметров системы и называемая энергией, которая сохраняется с течением времени. Поскольку закон сохранения энергии относится не к конкретным величинам и явлениям, а отражает общую, применимую везде и всегда, закономерность, то его можно именовать не законом, а принципом сохранения энергии.
Андрей Воронцов
Я не бог, но "Ни куда" гарантирую. А это не в каждой школе проходят. Или изучают?))))) Ты проходила?))))
Оптимистически настроенный индивидуум категорически инфицирует абстракцию, ежели относительно, так не более мене как вообще.))
Остается нам только в ларек ...наебениться... и встать с бодуна
Андрей Воронцов
А голова, она же болит, сердце трепыхается. Так и в ни куда попасть можно.))
Нам никуда от себя не деться. Поэтому нужно сделать так, чтобы нам не хотелось никуда от себя деваться.
А ты сам куда хочешь ? :)
Андрей Воронцов
Это праздный вопрос, или от имени Бога?)))) Или Золотой рыбки?))
Вспоминается интересная цитата:
Когда наступит конец того света
Как попасть на тот конец света
Почему не на тот конец наступила Света
Когда наступит конец того света
Как попасть на тот конец света
Почему не на тот конец наступила Света
Андрей Воронцов
И вообще, кто на кого наступил.))
Знакомая цитата, переделанная в вопрос. ))
Не стоит от себя никуда деваться. Надо постараться жить в гармонии с собой. ))
Андрей Воронцов
А что вас не устраивает, цитата или вопрос?
Владимир Якунин
А при необходимости, если чего-то не хватает, найти свою вторую половинку, у которой тоже чего-то не хватает, что есть у вас.
Полностью с Вами согласна! Бег от себя затея бесполезная. Никуда - такой планеты в пространстве нет: -)