Общество

А никуда нам от себя не деться, А если деться - только в никуда?

если только в вечность и то сам себя возьмешь) ) так что принимай себя и люби такого какой есть, ведь ты сам у себя один, такой вот неповторимый))
Умит Алиханова
Лучший ответ
Андрей Воронцов Здрасте.) Не, я себя конечно люблю, но ...не на столько.))) Это уже почти самодовольство.)))
эхъ.. если б"Никуда"было гарантировано.. я тока-ЗА! (но чот терзают меня смутные сомнения... вот нафига я ваще в школку ходила? дурааа... )

Зако́н сохране́ния эне́ргии — фундаментальный закон природы, установленный эмпирически и заключающийся в том, что для изолированной физической системы может быть введена скалярная физическая величина, являющаяся функцией параметров системы и называемая энергией, которая сохраняется с течением времени. Поскольку закон сохранения энергии относится не к конкретным величинам и явлениям, а отражает общую, применимую везде и всегда, закономерность, то его можно именовать не законом, а принципом сохранения энергии.
Андрей Воронцов Я не бог, но "Ни куда" гарантирую. А это не в каждой школе проходят. Или изучают?))))) Ты проходила?))))
Оптимистически настроенный индивидуум категорически инфицирует абстракцию, ежели относительно, так не более мене как вообще.))
Остается нам только в ларек ...наебениться... и встать с бодуна
Андрей Воронцов А голова, она же болит, сердце трепыхается. Так и в ни куда попасть можно.))
Нам никуда от себя не деться. Поэтому нужно сделать так, чтобы нам не хотелось никуда от себя деваться.
Леонид Мохов
А ты сам куда хочешь ? :)
Андрей Воронцов Это праздный вопрос, или от имени Бога?)))) Или Золотой рыбки?))
Вспоминается интересная цитата:

Когда наступит конец того света
Как попасть на тот конец света
Почему не на тот конец наступила Света
Андрей Воронцов И вообще, кто на кого наступил.))
Знакомая цитата, переделанная в вопрос. ))
Не стоит от себя никуда деваться. Надо постараться жить в гармонии с собой. ))
Ирина Глушко
Андрей Воронцов А что вас не устраивает, цитата или вопрос?
Владимир Якунин А при необходимости, если чего-то не хватает, найти свою вторую половинку, у которой тоже чего-то не хватает, что есть у вас.
Полностью с Вами согласна! Бег от себя затея бесполезная. Никуда - такой планеты в пространстве нет: -)