Общество

ваше отношение к украинским наемникам в чечне

Сволочи бандеровские. А если по закону, то их надо судить как бандитов, как боевиков, воевавших и убивавших наших людей, а такж судить ту власть, с разрешения которой эти скоты поехали на ту войну в Грузию. Надо было набрать в плен побольше этих уродов и выставлять их напоказ в клетке - и чтобы весь мир слышал, как они свои показания дают.
Эдик Шилин
Лучший ответ
Екатерина Анисимова молодец Жанна Дарк
Во всяком случае, не удивляюсь. Украинцы и в ВОВ сплошь предавали.
Gulam Ergeshov
Мочить козлов! Когда одного из них показывали, было видно, как им овладел панический страх. Голос сиплый стал, дрожащий, коленки тряслись. Наверное подумал его убивать пришли недоноска. Рано или поздно придется ответить, если не в нору какую успеют залезть.
Екатерина Анисимова я не спроста задал вопрос,возле Редухово в чечне они были сука проститутки
Самое непотребное.
Были наши в Афгане, Югославии, Анголе, Кубе, Вьетнаме, в Йемене, в Египте, даже в Иране и Ираке, и т. д. , но чтоб Грузии - встречал, хотя ...
Михаил Ошкин
ты лучше б прекратил травить бадягу ...то право каждого народа решать вопрос с кем быть ему. Вот выбрал ты Венесуэлу, Кубу, Никарагуу да и другую ерунду и денежки швыряешь им ...да и налево и ...порешь сплошную ерунду. И останавливать тебя никто не будет ...ломись и дальше и лети пока ты шею не сломаешь на своём ПУТИ!
Я к ним не отношусь.
Григорий Белуха да ...ну и люди типа "НАШИХ" сговорились и летят ни куда глядя ---им велели а денег надо да и зачет ведь получить охота вот и нагрянула БРАТВА!
Какая разница, какой национальности человек, сделавший своей профессией убийство, да еще и получающий за это деньги?
A M E
Это что новая тема, вместо газовой? Ну и интересы у вас.
Да попадались. И другой всякой хрени полное Чернокозово было. Прибалты, арабы там всякие...
Самое негативное!
если нашей стороны - то уроды полные (мягко сказано), если с ихней стороны - то уважаемые люди....
наемники есть во всем мире. французский иностранный легион - сплошь наемники. это личное дело тех, кто воевал и национальность здесь ни при чем.
НЕНАВИЖУ ХОХЛЯР (((( тем более там...
Владимир Иванов Своей нацией гордятся только те, кому гордиться больше нечем.Сама я русская.