Общество
Что думает молодежь о госпошлине на развод в 30 000 рублей? По Вашему мнению чего хотят добиться чиновники?))
Я думаю, что государству пора прекращать вмешиваться в личную жизнь граждан. Нужно не запрещать разводиться, а создавать условия для семьи. Но для этого мозги нужны, а у путина и ко их отрадясь не было. Хотя, если их цель - разрушение института семьи, то решение логичное.
Обнищания недовольных супружеством
Чтобы народ думал головами, а не малым тазом.
Сагымбай Тунгышбаев
Да,это правильно. Только думать надо ей (молодёжи) ДО регистрации брака. А то за мамин-папин счет устроят себе тусовку, а потом разводятся...
Владимир Савочкин
Неужели ы думаете, что 30 тысяч сохранят семью и кто-то будет терпеть невавистного супруга из жадности? Данная пошлина не уменьшит количество разводов, а сократит количество браков.
чтоб пилорама не простаивала
Про молодежь не знаю, а предложение правильное.
Чтобы никто браков не заключал.
Иезуитская мера пополнения бюджета: разводов много. Развёлся - помог бедствующим от наводнения на Дальнем Востоке.
В остальном, эта мера ни к чему хорошему не приведёт. Обычная антинародная акция.
Ты не молодежь об этом спрашивай! Ты спроси русскую женщину, которая от мужа - алкаша, окромя 3.14здюлей ничего не получает!
Хотят, видимо, количество разводов снизить. Бред сумасшедшего! Почему только на развод? Логично и на заключение брака тогда поднять
Чтоб наркоманы не смогли развестись из-за финансовых проблем
этим браки не спасешь - просто регистрироваться не будут - будет куча незаконнорожденных детей и прочее. . одним словом Балаган...
Ну просто развод - это негативная вещь, вот и играют на этом. А тридцатью тысячами семью не сохранишь. Лучше бы детские пособия подняли, но нет, придумали 30000 за развод.
Правильнее -- госпошлятины. Воровское жидомассонское кодло пытается пополнить общак очередной подляной...
наверно уменьшения количества браков))) а еще идея у них была 30 тыров минимум алиментов гы гы-где такие зарплаты?)
Не такая уж большая плата за СВОБОДУ!
чиновники вошли во вкус, им надо всё больше и больше денег
хотят, чтобы за них - депутатов - не голосовали.
Сержан Артыкбаев
кстати наверно так и есть)))